Полиграфическая компания SVMC: шагает в ногу с прогрессом






Статья.
полиграфическая компания SVMC
Добавил: Кир Родионович Борисов
05-05-2017, 23:15:03
Публикация №_21931

Полиграфическая компания SVMC: шагает в ногу с прогрессом
Мудрый древнегреческий язык подарил слово “полиграфия”, что в переводе означает «много пишу». Современное, живое информационное пространство не может обходиться без печатной продукции. Неизменным показателем статуса сделанного продукта является аббревиатура «печать высокая». Полиграфический продукт непревзойденного качества благодаря ноу-хау технологиям стал показателем добротного стандарта печатной продукции в целом.

Успешная полиграфическая компания SVMC с каждым годом наращивает свой интеллектуальный потенциал и расширяет ассортимент деловой, рекламной, упаковочно/этикеточной, книжно-журнальной продукции. Процесс множественного репродуцирования включает в себя целый комплекс различных видов творческой деятельности профессионалов: разработка дизайна, постпечатная обработка.

Основные способы печати: цифровая, офсетная, глубокая, высокая, трафаретная, флексография, шелкография, тиснение обеспечивают специалистам возможность удовлетворять самые оригинальные заказы. Стремительное рождение новых материалов, 3D печать, популярная офсетная печать в корне меняют подход к изготовлению рекламных изделий.

Полноцветные газеты, брошюры, яркие глянцевые журналы, запоминающиеся оригинальные буклеты, деловые представительские визитки способствуют росту спроса на рекламную продукцию во всех сферах предпринимательской деятельности. Пользователи с интересом изучают деловые предложения специалистов полиграфического искусства.

Сайты популярных компаний таких, например, как SVMC, многое могут поведать заинтересованным потенциальным заказчикам. Дизайн, лаконичность деловой информации, образцы выполненных рекламных изделий, техническая оснащенность компании – все в совокупности показывает преимущества сотрудничества с теми, кто знает тенденции рынка и готов к выпуску конкурентоспособной рекламной продукции.






Опубликовано в таких рубриках:
- Полиграфия и Печать. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Расширение возможностей полиграфии «Варнис»

Пресс-релиз.
Добавил: Кириллов Олег
15-06-2016, 12:30:30
Публикация №_19989

Расширение возможностей полиграфии «Варнис»Полиграфическая компания полного цикла «Варнис» сообщает о поступлении дополнительных магнитных валов на печатные машины для изготовления этикеток. Данное событие означает, что теперь «Варнис» сможет изготавливать большее количество этикеток различных размеров, что позволит увеличить скорость исполнения заказов.
подробнее...

«ИМА-ПРЕСС-ПРИНТ» – изготовление упаковки любой сложности

Пресс-релиз.
Добавил: himaprint
10-10-2016, 11:50:26
Публикация №_20892

«ИМА-ПРЕСС-ПРИНТ» – изготовление упаковки любой сложностиКомпания «ИМА-ПРЕСС-ПРИНТ» изготавливает полиграфическую продукцию и упаковку для всех видов товаров.

Если организация хочет выделиться и создать неповторимый образ с помощью печатной продукции, компания «ИМА-ПРЕСС-ПРИНТ» готова в этом помочь. Клиентам предоставляется широкий выбор полиграфии, упаковки (для электроприборов, автозапчастей, бытовой химии и т. д.) и изделий для рекламных целей.
подробнее...

Печать блокнотов СИТИ-КИЕВ ПРИНТ - залог достижения успеха

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
22-11-2016, 14:51:58
Публикация №_21168

 Печать блокнотов СИТИ-КИЕВ ПРИНТ - залог достижения успеха
Имидж делового человека формируется в обществе не только по дресс-коду, но и по наличию стильных аксессуаров, которые используются в работе. Преимущество электронных гаджетов никто не оспаривает. Однако, успешные бизнесмены не спешат отказываться от традиционной офисной канцелярии, которая упорядочивает рабочий процесс и обходится в копейки, десятилетиями сохраняя важную информацию.

подробнее...

КликПринт - надежная и современная компания

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
20-12-2015, 17:33:22
Публикация №_19293

КликПринт - надежная и современная компанияПолиграфическая продукция широко востребована в настоящее время. Практически нет такого предприятия, организации, которые бы не нуждались в качественных и современных услугах специалистов полиграфического профиля. Оперативная полиграфия в Киеве - это услуга, которую заказывать не только выгодно (цены самые адекватные), но и удобно.

подробнее...

Новинки в компании «Дэлика»

Пресс-релиз.
Добавил: Неверов Алексей
24-12-2013, 03:26:18
Публикация №_14572

Новинки в компании «Дэлика»Рекламно-производственная компания «Дэлика», осуществляющая производство и продажу сувенирной продукции, сообщает о появлении новинок в ассортименте продукции.
Так покупатели могут приобрести новую портативные аудиосистемы для смартфона, подставки для канцелярских принадлежностей, флешки и многое другое.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,040669 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
полиграфическая компания SVMC этикетка для термопечати блокноты на заказ издательство полиграфия Печать на одежде и сувенирах