Гибкие магниты на каждый день






Статья.
гибкие магниты
Добавил: Кир Родионович Борисов
31-01-2015, 15:36:30
Публикация №_17748

Гибкие магниты на каждый день
Холодильник просто чудесное место для гибких магнитов. Семья собирается на кухне, чтобы совершить свой таинственный обряд обеда или завтрака. И никто не пройдет мимо самого главного хранителя пищи – холодильника. Именно поэтому здесь и помещают магниты с различных поездок в экзотические страны.

Самое интересное, что именно их в первую очередь замечают гости, друзья и дети, которые проводят некоторое время на кухне. Подобные гибкие магниты http://www.integra.od.ua/souvenirs/magnity/ легко снимаются, но есть смысл их снимать? Ведь они напоминают нам о наших лучших днях, помогают забыть о буднях. Обычно это магниты о тех местах, которые хочется помнить долгое время. И даже утром, выпивая чашечку кофе и посматривая на холодильник, мы замечаем и акцентируем внимание на тех магнитах, которые приносят нам самые теплые и радужные воспоминания о море, солнце, о тех днях, когда не думаешь о работе…

Подобные магниты имеют существенный вес и на офисных холодильниках. Каждый свой перерыв сотрудники смотрят на магнитики с напоминанием о Египте или Таиланде. В минуту покоя есть смысл помечтать, а почему бы и нет? И, кстати, это одна из самых стимуляций своих работников, чтобы они добивались премий и досрочного заслуженного отпуска, чтобы провести его именно там, где они мечтали во время своих перерывов.

Гибкие магниты легко накладываются на металлическую поверхность, это может быть даже не дверца холодильника (как многие привыкли). А обычная информационная доска или даже межкомнатная дверь, если она металлическая, конечно. Чтобы снять подобный магнит не нужно прилагать особых усилий или вызывать специалистов по их снятию. Они просто удаляются с поверхности одним движением. Даже не оставляя клея или другого следа после себя.

И приклеить их также просто, достаточно просто вынуть их из прозрачной упаковки, после чего просто приложить к металлической поверхности. Гибкие магниты не портятся со временем, они не топорщатся, даже при самом частом мытье того же холодильника. Если есть желание провести генеральную уборку, то достаточно их просто снять, чтобы потом наклеить в том порядке, как душа пожелает. Ведь они ложатся не на клей, и их можно перемещать и передвигать сколько угодно.

Существуют также магниты на автомобили, которые будут украшать всегда, прилипая к поверхности. Основа их может быть разнообразной – виниловой, акриловой, даже деревянной. На любой вкус, существуют также магниты на смоляной основе. Так что если есть желание заказать себе специальный магнит, то все в Ваших руках.

Для любителей заметок на каждый день есть отличный вариант – блокнот на магните. Можно каждый день записывать план на день, который будет всегда на виду. После выполнения листок от блокнота отрывается и можно составлять план на следующий день. Очень удобно для занятых людей.






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,033978 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
гибкие магниты Световая реклама производство наружной рекламы наружная реклама Краснодар наружная реклама в Полтаве