Международная конференция полиграфологов в Минске






Пресс-релиз.
Международная конференция полиграфологов в Минске
Добавил: Владимир Ведмидь
06-04-2017, 19:16:04
Публикация №_21772

Международная конференция полиграфологов в Минске
В конце марта 2017 года в Минске прошла международная конференция полиграфологов, где приняли участие профессиональные полиграфологи из Украины, Польши, Литвы, Словацкой Республики, России, Казахстана и прочих стран.
В течении двух дней с 27 по 28 марта 2017 года в городе Минск на территории санатория «Криница» проходила международная научно-практическая конференция полиграфологов, где со своими докладами выступили ученые и полиграфологи с различных стран мира.

В конференции полиграфологов приняла участие и Всеукраинская Ассоциация Полиграфологов. Представителями ассоциации стали президент ВАП Дубровский А.Е., исполнительный директор ВАП Ведмидь В.А. и руководитель представительства ВАП в Закарпатской области Ясинский О.Н.

Всеукраинская Ассоциация Полиграфологов предлагает на своем официальном сайте http://polygraph.ua/mezhdunarodnaya-nauchno-prakticheskaya-konferentsiya-poligrafologov-minsk-2017/ ознакомиться с некоторыми из докладов, а остальные будут выкладываться во всеобщий доступ по мере их готовности. Сейчас доступны следующие доклады: «Полиграфные исследования должностных лиц силовых ведомств в Польше» аспиранта Краковской Академии им. Анджея Фрыча Моджевского Анны Шуба-Бoронь, «Два аспекта теста знания обстоятельств события» литовского полиграфолога Витаса Сальджюнаса, «Полиграф как эффективный инструмент в области персональной работы Министерства внутренних дел Словацкой Республики» главного государственного советника Криминалистично-экспертного института Милана Кормоша, «Проведение психофизиологического исследования в рамках проверки показаний обвиняемого» эксперта-полиграфолога Николаевой Ирины Николаевны, «Что же нужно знать полиграфологу о графологии?» президента Евразийской ассоциации полиграфологов Алесковского Сергея Юрьевича.

Также все доклады будут доступны на официальном канале Youtube, поэтому все, кто интересуются выступлениями, могут лично их просмотреть в любое время. Особенно это будет полезно полиграфологам.






Читайте также...

Полиграф признано техническим прибором на государственном уровне

Пресс-релиз.
Добавил: Владимир Ведмидь
09-02-2017, 21:05:03
Публикация №_21510

Полиграф признано техническим прибором на государственном уровнеНациональный орган стандартизации ГП "УкрНДНЦ" ввел в силу государственный стандарт ДСТУ 8692: 2016 о технических условиях для полиграфов на территории Украины.
подробнее...

Интервью Владимира Ведмидя для радио Европа Плюс

Пресс-релиз.
Добавил: Владимир Ведмидь
19-03-2017, 14:54:50
Публикация №_21687

Интервью Владимира Ведмидя для радио Европа ПлюсВладимир Ведмидь, который является профессиональным полиграфологом и исполнительным директором Всеукраинской Ассоциации Полиграфологов, дал интервью радио “Европа Плюс”.
подробнее...

Новая услуга от компании DSP – детекция лжи или проверка на детекторе лжи

Пресс-релиз.
Добавил: Владимир Ведмидь
03-01-2015, 03:06:52
Публикация №_17665

Новая услуга от компании DSP – детекция лжи или проверка на детекторе лжиКиевская юридическая компания DSP теперь кроме полного спектра юридических услуг также предлагает проверку персонала на детекторе лжи. Детекция лжи или полиграф в Киеве.
подробнее...

Детектор брехні Київ

Информация о продукции или услуге.
Добавил: Спринчан Олексій Миколайович
28-02-2017, 21:55:42
Публикация №_21601

Детектор брехні КиївВсеукраїнське об`єднання професійних поліграфологів від КП "Детектор брехні" надає послугу тестування на поліграфі фізичних та юридичним особам в Києві та по області з можливістю виїзду за адресою замовника послуги.


подробнее...

Примеры документов для назначения судебных экспертиз с использованием полиграфа

Пресс-релиз.
Добавил: Владимир Ведмидь
11-06-2016, 08:19:54
Публикация №_19964

Примеры документов для назначения судебных экспертиз с использованием полиграфаВсеукраинская Ассоциация Полиграфологов выложила на своем официальном сайте пример процессуальных документов для назначения судебной экспертизы с использованием детектора лжи.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,046151 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Международная конференция полиграфологов в Минске Украина УкрАгроКонсалт Интервью Владимира Ведмидя