Костюмы и аксессуары для карнавала от компании «Всё для праздника»






Пресс-релиз.
карнавальные костюмы
Добавил: Капитанов Георгий
28-02-2017, 22:36:38
Публикация №_21608

Костюмы и аксессуары для карнавала от компании «Всё для праздника»
Интернет-магазин «Всё для праздника» предлагает широкий ассортимент уникальных карнавальных костюмов и аксессуаров. Они помогут устроить роскошную вечеринку, будут незаменимы на тематических корпоративах и сделают любой праздник незабываемым.
Потребители могут приобрести диадемы, ободки с цветами, бумажные веера, шляпы, очки причудливых форм, колпачки с помпонами, накладные ресницы, парики любого цвета и длины, маски, дудочки и горны, значки, мыльные пузыри, юбки-пачки из фатина, краски Холи и др. С помощью аксессуаров можно будет организовать интересные конкурсы. Они настроят гостей костюмированной вечеринки на позитивный лад и помогут создать весёлую праздничную атмосферу.

Интернет-магазин «Всё для праздника» рад сотрудничеству как с профессиональными организаторами мероприятий и концертов, так и с обычными потребителями. Все изделия можно приобрести оптом и в розницу. Специалисты компании помогут воплотить задуманный клиентом образ в реальность, а также подобрать наряды для гостей.

Ассортимент регулярно обновляется, действуют выгодные цены. При формировании каталога специалисты компании отслеживают появляющиеся в развлекательной индустрии тенденции. Продукция интернет-магазина пользуется хорошим спросом клиентов, многие из которых становятся постоянными и оставляют массу положительных отзывов о приобретённых товарах.

Справка о компании:

«Всё для праздника» ‒ популярный интернет-магазин, осуществляющий продажу качественных товаров для праздника. В каталоге продукции представлены воздушные шары, материалы для декора, фигуры из пенопласта, плавающие фонарики «Лотос», светящиеся пакеты, декоративные бусины, фетр, бумага для декора, бумажные украшения (цветы, шары, звёзды, помпоны, фанты), фонарики «Аккордеон», помпоны «Кисточка», украшения hand made, одноразовая посуда, свадебные декорации, карнавальные аксессуары и многое другое.

Забрать заказы потребители могут самостоятельно из пунктов самовывоза. Также действует доставка с помощью курьера, транспортных компаний и «Почты России».

Контакты:

Интернет-магазин «Всё для праздника» (ООО «МЕГАПОЛИС»)

Адрес: г. Москва, 1-й Люберецкий проезд, д. 2

Телефоны: 8 (800) 222-02-40, 8 (495) 740-06-48, 8 (495) 740-30-62

E-mail: [email protected]

Сайт: http://v-d-p.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Фестивали. - Праздники и традиции. - Общество.
Читайте также...

Центр Красок и деревозащиты расширяет географию продаж

Пресс-релиз.
Добавил: Степанов Евгений
20-02-2017, 23:41:03
Публикация №_21550

Центр Красок и деревозащиты расширяет географию продажЦентр Красок и деревозащиты, занимающийся продажей широкого ассортимента лакокрасочных материалов, с 4 апреля 2017 года выходит на рынок Кирова и Казани. Теперь потребители из этих городов смогут покупать ЛКМ высокого качества от эксклюзивного поставщика продукции ведущих производителей.
подробнее...

«GreenЛандия» готовит новые спектакли к Новому году

Пресс-релиз.
Добавил: Балковская Дарья Вячеславовна
18-12-2016, 15:10:32
Публикация №_21274

«GreenЛандия» готовит новые спектакли к Новому годуСемейный центр «GreenЛандия» сообщает о проведении интерактивных спектаклей и других мероприятий в преддверии Нового года. Новые интересные мероприятия «GreenЛандия» готовит в период с 23 по 30 декабря. На площадке центра пройдут новогодние представления с мастер-классами, чаепитием, подарками от Театра Зазеркалье.
подробнее...

Карнавальные костюмы от компании TopShopBaby

Пресс-релиз.
Добавил: TopShopBaby
25-10-2013, 04:10:47
Публикация №_13530

Карнавальные костюмы от компании TopShopBaby Детский интернет-магазин TopShopBaby предлагает коллекцию карнавальных костюмов от ведущих производителей.
В широком ассортименте в наличии костюмы мультипликационных героев, которые обязательно понравятся ребенку.
подробнее...

Стартовал благотворительный проект «Дизайнеры – детям. Нарисуй дом своей мечты!».

Пресс-релиз.
28-12-2010, 14:07:19
Публикация №_102

17 ноября в детском доме «Любысток», с. Новые Петровцы, Вышгородского района, в преддверии Дня святого Николая, компания LUXON провела благотворительный проект «Дизайнеры – детям. Нарисуй дом своей мечты!». В проекте приняли участие дизайнеры – Светлана Акулова, Анна Десятничук, Наталья Драгунова, Валерия Катасонова, Лина Федоренко, а также сотрудники компании Luxon.
подробнее...

Как игрушки влияют на вашего ребенка

Статья.
Добавил: Тина
06-04-2012, 01:49:59
Публикация №_5205

Как игрушки влияют на вашего ребенкаДавайте для начала определим следующее: какое предназначение игрушек и для чего они нужны вообще? На этот достаточно простой вопрос есть детский ответ - чтобы играть! Ответ, конечно же очевиден, но роль игрушек на этом не заканчивается.
подробнее...

В Москве пройдет конференция для мам и пап «Успешный ребенок»

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
02-11-2013, 05:05:46
Публикация №_13633

В Москве пройдет конференция для мам и пап «Успешный ребенок»I Всероссийская практическая конференция с участием практиков и консультантов из различных областей "Успешный ребенок": 7 спикеров, 15 экспертов и 300 родителей попытаются ответить на вопрос "Как воспитать успешного ребенка?"
подробнее...

В InfanaModo поступили новые коллекции детской одежды сезона Осень-Зима 2013-2014

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
25-10-2013, 04:29:23
Публикация №_13542

В InfanaModo поступили новые коллекции детской одежды сезона Осень-Зима 2013-2014В сентябре 2013 года на склад интернет-магазина InfanaModo поступили первые коллекции (капсулы) сезона Осень-Зима 2013-2014. Польский производитель продолжает радовать неизменно высоким качеством и широким ассортиментом продукции. Доступные цены позволяют широкому кругу покупателей одевать детей модно и практично
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,055007 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
карнавальные костюмы фестиваль хочу открыть свой бизнес фестиваль «Безпечна праця-2014» Артур Прузовский