«GreenЛандия» готовит новые спектакли к Новому году






Пресс-релиз.
спетакль
Добавил: Балковская Дарья Вячеславовна
18-12-2016, 15:10:32
Публикация №_21274

«GreenЛандия» готовит новые спектакли к Новому году
Семейный центр «GreenЛандия» сообщает о проведении интерактивных спектаклей и других мероприятий в преддверии Нового года. Новые интересные мероприятия «GreenЛандия» готовит в период с 23 по 30 декабря. На площадке центра пройдут новогодние представления с мастер-классами, чаепитием, подарками от Театра Зазеркалье.
На представление «Самая пушистая сказка» центр разыгрывает билет у себя в группе «ВКонтакте». Чтобы получить возможность выиграть его, необходимо вступить в сообщество и сделать репост записи о предстоящем спектакле. 18 декабря в 22: 00 администрация группы подведёт итоги и выявит победителя с помощью приложения MegaRandom.

В прошлом месяце Семейный центр «GreenЛандия» порадовал зрителей двумя интерактивными спектаклями для малышей: « Я считаю до пяти» и «Цыплёнок Солнышко».

«Я считаю до пяти» - интерактивный спектакль для детей от полутора до шести лет, который состоялся 6 ноября 2016 года. В основе сценария история о Зайчике, с которым никто не хотел дружить, считая, что он трус. В ходе действия главный герой опровергает устоявшееся мнение о зайцах, как о пугливых зверьках, показывая себя настоящим героем. В процессе спектакля с детьми вёлся диалог, с ними проводились игры и танцы. Спектакль не носил характер кукольного, роли исполняли профессиональные актёры. Яркие декорации, реалистичные костюмы приковывали внимание малышей и не оставили равнодушными взрослых. В конце представления все зрители узнали, что настоящий друг – это тот, кто всегда готов прийти на помощь.

20 ноября 2016 года на сцене вновь появились актёры Театра Зазеркалье с новым спектаклем «Цыплёнок Солнышко». Билеты на мероприятие разыгрывались в группе Семейного центра в «ВКонтакте». Представление знакомит зрителей с приключениями маленького цыплёнка, который убежал от мамы-курицы и нашёл за пределами своего двора много новых друзей.

Больше информации о Семейном центре, проводимых мероприятиях можно узнать на сайте «GreenЛандия».

Справка о компании:

«GreenЛандия» - это современный семейный центр, который открыл свои двери в августе 2015 года. Он сочетает в себе детский сад полного и неполного дня, группу продлённого дня для детей школьного возраста, площадку для проведения детских праздников, детский развивающий центр и собственную соляную пещеру.

Расположена «GreenЛандия» в престижном районе Нижнего Новгорода на ул. Володарского, до неё просто добраться как на личном, так и на общественном транспорте. Семейный центр занимает два этажа, отличается просторными помещениями, выполненными в эко-стиле.

Сотрудники Центра – специалисты с большим опытом работы, обеспечат всестороннее развитие ребёнка, помогут преодолеть трудности, научат справляться с эмоциями и дадут грамотные советы по межличностному общению.

Контакты:

Семейный центр «GreenЛандия»

Контактное лицо: Балковская Дарья Вячеславовна

Адрес: 603006, г. Нижний Новгород, ул. Володарского, 38а

Телефон: 8 (831) 4690230 – для бронирования билетов

Email: [email protected]

Сайт: http://greenlandia-nn.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Праздники и традиции. - Общество.
Читайте также...

Подарочные пакеты от «Клим Пласт Юнион»

Пресс-релиз.
Добавил: Клим Пласт Юнион
18-12-2016, 11:48:41
Публикация №_21266

Подарочные пакеты от «Клим Пласт Юнион»Компания «Клим Пласт Юнион», занимающаяся производством полиэтиленовых пакетов, предлагает к реализации подарочные пакеты оптом и в розницу.

Для придания презенту привлекательности, его помещают в подарочный пакет, который отличается оригинальностью и ярким дизайном. Кроме того, такую упаковку широко используют на предприятиях – на лицевую сторону пакетов наносят логотип фирмы или корпоративные цвета и они используются в качестве рекламного носителя или служат упаковкой сувенирной продукции.


подробнее...

Подарки к праздникам Украина: просто стань оригинальным

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
12-12-2016, 03:10:53
Публикация №_21246

 Подарки к праздникам Украина: просто стань оригинальнымДух государства можно познать, если внимательно присмотреться к ее символам. Туристы, путешественники, студенты и специалисты из разных стран непременно желают купить не просто какой-нибудь сувенир. Они ищут и находят в Украине самые оригинальные изделия и везут подарки своим родным, друзьям, коллегам. Петриковская роспись, вышитые сорочки, уникальные куклы мотранки, украинские рушники уже давно разошлись по всему миру.

подробнее...

В Санкт-Петербурге открылся II Всемирный фестиваль цирковой режиссуры «Ярмарка идей»

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
24-09-2012, 00:27:52
Публикация №_7225

В Санкт-Петербурге открылся II Всемирный фестиваль цирковой режиссуры «Ярмарка идей» В четверг, 13 сентября 2012 г., на площади перед зданием Театра Юных Зрителей (ТЮЗа) им. А. А. Брянцева в Санкт-Петербурге прошло торжественное открытие II Всемирного фестиваля цирковой режиссуры «Ярмарка идей».

подробнее...

Выездной кукольный театр от компании «Персонаж» - качественный досуг для ребенка не выходя из дома

Пресс-релиз.
Добавил: Гоголева Татьяна
19-09-2013, 03:19:02
Публикация №_12812

 Выездной кукольный театр от компании «Персонаж» - качественный досуг для ребенка не выходя из домаА знаете ли вы, что сегодня абсолютно у всех заботливых родителей есть прекрасная возможность подарить своему ребенку кукольное представление не выходя из дома? Каждый клиент компании «Персонаж» (г.Москва) может пригласить выездной кукольный театр для своего ребенка прямо домой.
подробнее...

Поразительные шоу фестиваля «Круг света» и номера московского отеля «Космос» ждут гостей

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
23-09-2013, 05:50:19
Публикация №_12918

Поразительные шоу фестиваля «Круг света» и номера московского отеля «Космос» ждут гостейПосле отгремевших салютов Дня Города фейерверки московского фестиваля «Круг света» будут не менее яркими и красочными представлениями. Небо Москвы и фасады зданий засветятся световыми инсталляциями и лазерными шоу. Столичная гостиница «Космос», как и всегда, готова принимать путешественников.

подробнее...

Так пусть талант растёт и зреет...

Статья.
Добавил: Автономная некоммерческая организация Криминон СНГ
13-12-2012, 15:19:02
Публикация №_8438

Так пусть талант растёт и зреет...Так пусть талант растёт и зреет,
Как князь Гвидон – не по годам,
А ежедневно душу греет
И сердце радует всем нам*.

Александр Котлин

Да, талант – способность творить нечто новое, оригинальное, необычное - есть у каждого!
подробнее...

Попади в мир фиксиков вместе с ТРЦ «РИО»

Пресс-релиз.
Добавил: Сергей Сергеев
22-06-2016, 03:04:49
Публикация №_20034

Попади в мир фиксиков вместе с ТРЦ «РИО»25 и 26 июня 2016 года все гости ТРЦ «РИО» на Дмитровском шоссе 163 А, окунутся в загадочный мир фиксиков. Каждый ребенок сможет лично познакомиться с героями любимого мультфильма, попробовать себя в роли «младшего научного сотрудника» и попытаться выиграть полезные призы, проходя познавательные квесты.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,063495 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
спетакль семейный центр услуги подарки к праздникам украина подарочные пакеты красик карнавальные костюмы