STEELLION – производство фасадных и кровельных материалов






Пресс-релиз.
STEELLION
Добавил: stlion1
01-11-2016, 23:34:57
Публикация №_21081

STEELLION – производство фасадных и кровельных материалов
Компания STEELLION осуществляет производство и поставку кровельных и отделочных материалов. В качестве основного сырья используется прочная сталь от ведущих мировых производителей с применением защитного слоя оцинковки. В каталоге компании представлены сэндвич-панели, профнастил, металлочерепица, рулонная сталь, металлоконструкции, плоский лист и многое другое. Продукция может быть окрашена в любой цвет палитры RAL.

Специально для клиентов STEELLION предоставляет технические консультации, позволяющие разобраться в особенностях материала и сделать правильный выбор. Компания осуществляет разработку проектной документации, раскладку панелей по чертежам и 3D-моделирование конструкций при помощи эффективных компьютерных программ. Организация поможет рассчитать стоимость продукции для точного формирования строительного бюджета. Для ускорения темпов строительства компания предоставляет выезд замерщика на объект и профессиональный монтаж каркасной конструкции и облицовочного материала.

Доставка продукции осуществляется морским, железнодорожным и автомобильным транспортом по всей территории России и стран СНГ. Стоимость доставки зависит от размера груза и региона доставки.

Справка:

Компания STEELLION была создана в 2015 года как структурное подразделение холдинга «Еврогрупп». В настоящее время организация производит практически все виды продукции из оцинкованной стали с покрытием. Цель компании – обеспечить строительный рынок России и стран СНГ высококачественными строительными материалами и предоставить клиентам максимальный уровень сервиса. STEELLION постоянно расширяет линейку продукции и участвует в престижных всероссийских и международных выставках. В июне 2016 года компания вступила в саморегулируемую организацию Союз проектных организаций «Стандарт-Проект».

Ознакомиться с более подробной информацией о компании STEELLION можно на сайте http://www.stlion.ru/

Контакты:

STEELLION

Адрес: 109542, г. Москва, Рязанский проспект, д. 86/1, с.1

Телефон: +7 (495) 565-36-99

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.stlion.ru/






Читайте также...

Как используют профнастил

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
11-11-2016, 23:19:57
Публикация №_21113

 Как используют профнастилПрофнастил – строительный материал с акцентом на практичность, простоту установки и универсальность. Завод «Альбатрос» успешно изготавливает профнастил трех видов, предопределяющих сферу применения – кровельный-несущий, стеновой, кровельный. Краткий экскурс о предназначении этого материала поможет лучше понять специфику изделия и определить степень необходимости в определенном направлении.

подробнее...

Комплекс услуг по перепланировке от компании Sibir Group

Пресс-релиз.
Добавил: sibgrru
01-11-2016, 05:37:29
Публикация №_21073

Комплекс услуг по перепланировке от компании Sibir GroupКомпания Sibir Group предоставляет комплекс услуг по перепланировке зданий и сооружений.

Перепланировка помещения – это создание его новой конфигурации. Процесс включает в себя разборку межкомнатных перегородок, перенос инженерных сетей, электрического и санитарно-технического оборудования. Все изменения вносятся в технический паспорт.

Sibir Group осуществляет полный спектр работ по изменению конфигурации помещения.
подробнее...

Плитка для бассейна от компании StoneHouse

Пресс-релиз.
Добавил: stonehouseb
24-10-2016, 18:56:40
Публикация №_21007

Плитка для бассейна от компании StoneHouseМагазин StoneHouse предлагает высококачественные облицовочные материалы для бассейна.

Плитка для бассейна традиционно используется для облицовки общественной и частной аквазоны. В качестве отделочного материала хорошо подходит керамическая, клинкерная и стеклянная плитка, а также мозаика из них.

Классификация стройматериала зависит от места укладки: чаша бассейна, ступени, зона отдыха, раздевалка или душевая.
подробнее...

Итальянская плитка для ванной и любого интерьера

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
04-11-2016, 21:43:45
Публикация №_21101

Итальянская плитка для ванной и любого интерьераИтальянская плитка для ванной – поистине уникальное решение, которое позволяет воплотить в жизнь самые разнообразные дизайнерские решения. Это лучший отделочный материал для любой ванной комнаты.
подробнее...

Металлочерепица – надёжная кровля для каждого дома

Пресс-релиз.
Добавил: esttradekz
25-02-2017, 21:49:26
Публикация №_21560

Металлочерепица – надёжная кровля для каждого домаТОО «Евразия Steel Trade», занимающее одну из лидирующих позиций на рынке фасадных и кровельных материалов, реализует металлочерепицу.

В современных условиях металлочерепица – самый популярный кровельный материал. Судя по количеству заказов, фактически 50-70% всех зданий в Астане и Караганде покрыты именно ей. Это связано с тем, что металлочерепица обладает рядом свойств и характеристик, которые выгодно отличают её от конкурентов.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,039328 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
STEELLION пиломатериалы Компания StoneHouse ООО «СтройСельхозКомплект» итальянская плитка для ванной Профнастил