Как используют профнастил






Статья.
Профнастил
Добавил: Кир Родионович Борисов
11-11-2016, 23:19:57
Публикация №_21113

 Как используют профнастил
Профнастил – строительный материал с акцентом на практичность, простоту установки и универсальность. Завод «Альбатрос» успешно изготавливает профнастил трех видов, предопределяющих сферу применения – кровельный-несущий, стеновой, кровельный. Краткий экскурс о предназначении этого материала поможет лучше понять специфику изделия и определить степень необходимости в определенном направлении.

Профнастил http://www.albatros.ua/profnastil.html стеновой из стального проката с полимерным покрытием предназначен для облицовки промышленных помещений, установки мобильных и стационарных павильонов, гаражей, ангаров, установки перегородок и заборов. В силу отсутствия регулярных физических и технических нагрузок, толщина листа предусмотрена в диапазоне 8-20 мм. Высота определяется клиентом.

Кровельный профнастил заслужено на пике популярность уже несколько лет. Экстренная ликвидация выбоин и состаренных участков кровли обойдется недорого, тем ни менее такой настил обеспечит комфортное обитание и сухой потолок на протяжении десятков лет. Кровельный материал отличается относительной легкостью, повышенной гибкостью и ассортиментом расцветок. Используют также для зонирования участка и оформления ограждения.

Профилированный профнастил изготавливают из оцинкованной стали, покрытой полимерной глазурью. Высокотехнические возможности производства позволяют изготавливать листы разной маркировки для совокупной экономии ресурсов и максимальной эффективности в предполагаемой сфере применения. Допускается вариация толщины листов.






Опубликовано в таких рубриках:
- Стройматериалы. - Строительство и ремонт.
Читайте также...

Гибкая черепица - идеальный стройматериал

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
14-11-2016, 02:42:33
Публикация №_21115

 Гибкая черепица - идеальный стройматериалГлавной проблемой домовладельцев испокон веков считается кровля. С появлением в продаже инновационных разработок ситуация изменилась кардинальным образом. На смену мрачным и ненадежным рулонным и другим настилам пришли уникальные долговечные стройматериалы, обладающие необыкновенной эластичностью и привлекающих взоры разнообразием и красочностью форм.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,032874 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Профнастил Альбатрос ООО «СтройСельхозКомплект» STEELLION итальянская плитка для ванной гибкая черепица