Имитация бруса от компании Les-troi






Пресс-релиз.
пиломатериалы
Добавил: Капитанов Георгий
24-10-2016, 11:58:44
Публикация №_20987

Имитация бруса от компании Les-troi
Компания Les-troi, специализирующаяся на продаже строительных и отделочных материалов, предлагает к реализации имитацию бруса из сосны и лиственницы. Имитация бруса – популярный отделочный материал, который используют как для внутренней, так и для внешней отделки помещений.
Достоинствами имитации бруса являются его экологичность, отличная тепло- и шумоизоляция, привлекательный внешний вид, неподверженность гниению, растрескиванию и поеданию насекомыми, а также стоимость, которая на порядок меньше, нежели стоимость бруса. Содержащиеся в имитации бруса смолы при эксплуатации благотворно влияют на общее самочувствие человека. Важно отметить, что Les-troi сотрудничает только с проверенными и надёжными поставщиками материалов, поэтому качество товаров всегда на высоте.

Выбрать необходимый метраж имитации бруса, а также породу дерева, из которой он изготовлен, можно на сайте http://les-troi.ru/

Справка о компании:

Интернет-магазин Les-troi успешно функционирует на рынке строительных материалов более 10 лет и имеет репутацию надёжного поставщика. Компания осуществляет продажу широкого ассортимента качественных материалов для строительства и отделки помещения. В каталоге продукции представлена вагонка, фанера, строганная доска, пиломатериалы из африканского абаша и лиственницы, утеплители, сайдинг, разные виды крепежа, блок-хаус и многое другое. Ассортимент регулярно обновляется, проводится мониторинг рыночного спроса.

Les-troi гарантирует высокое качество продукции, осуществляет оперативную доставку в любое время суток, предлагает приемлемые цены и разные способы оплаты. Грамотные менеджеры помогут определиться с выбором материалов и ответят на все интересующие клиентов вопросы. Связаться с ними можно по телефону 8-495-649-50-57.

На официальном сайте http://les-troi.ru/ можно найти подробную информацию о компании Les-troi, прочитать интересные статьи о строительстве и оформить заказ.

Контакты:

Интернет-магазин Les-troi

Адрес: г. Красногорск, Ильинский тупик, д.1

Телефоны: 8 (909) 655-24-03, 8 (926) 740-77-94, 8 (495) 649-50-57

E-mail: [email protected]

Сайт: http://les-troi.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Стройматериалы. - Строительство и ремонт.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,036706 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
пиломатериалы брус купить ламинат - Киев геоматериалы LA VITA HOUSE Компания StoneHouse ООО «СтройСельхозКомплект»