Комплекс услуг по перепланировке от компании Sibir Group






Пресс-релиз.
Компания Sibir Group
Добавил: sibgrru
01-11-2016, 05:37:29
Публикация №_21073

Комплекс услуг по перепланировке от компании Sibir Group
Компания Sibir Group предоставляет комплекс услуг по перепланировке зданий и сооружений.

Перепланировка помещения – это создание его новой конфигурации. Процесс включает в себя разборку межкомнатных перегородок, перенос инженерных сетей, электрического и санитарно-технического оборудования. Все изменения вносятся в технический паспорт.

Sibir Group осуществляет полный спектр работ по изменению конфигурации помещения.
В комплекс входит: разработка дизайн-проекта, проведение ремонтных работ и узаконивание изменений. Перепланировка выполняется одним подрядчиком.

При разработке дизайн-проекта применяется современное программное обеспечение. Специалисты учитывают все особенности помещения и создают пространство, сочетающее в себе комфорт и функциональность. Интерьер продумывается до мельчайших деталей и отвечает всем пожеланиям заказчика. Клиентам предоставляются качественные ремонтные работы: устройство несущей стены и заделка проема в ней, удаление несущей перегородки, перенос ванной и туалета, выравнивание пола и многое другое. Компания подготовит и утвердит проект перепланировки. Все изменения подлежат обязательному согласованию и внесению в техническую документацию.

Компания Sibir Group обладает длительным опытом работы по перепланировке помещений и имеет допуски в СРО. При осуществлении ремонтных работ используются исключительно высококачественные материалы, а стоимость услуг соответствует их качеству.

Справка:

Компания Sibir Group представляет собой холдинг, включающий группу высококлассных фирм. Благодаря ответственному и новаторскому подходу она заняла лидирующие позиции на рынке услуг в сфере недвижимости. Клиентам предоставляется комплекс услуг по оформлению собственности, юридическому сопровождению сделок и проведению инвентаризации. В настоящее время компания проходит аккредитацию в нескольких строительных организациях.

Ознакомиться с более подробной информацией о компании Sibir Group можно на сайте http://sibgr.ru/

Контакты:

Компания Sibir Group

Адрес: г. Москва, улица Земляной Вал, дом 9, 4 этаж. Бизнес-центр Ситидел

Телефон: 8(800)-700-29-53

E-mail: [email protected]

Сайт: http://sibgr.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Строительство и ремонт.
Читайте также...

Совместная работа компаний Контек-Сибирь и Espa Group

Новость.
Добавил: Татьяна Симбирская
18-08-2011, 14:48:46
Публикация №_2099

Совместная работа компаний Контек-Сибирь и Espa Group08 июня в Новосибирске прошел семинар на тему: «Инновационные технологии ESPA. Водоснабжение, отопление и водоотведение».

Организатор семинара: компания Контек-Сибирь – авторизованный дилер и сервисный центр Espa (Эспа) по гарантийному и постгарантийному обслуживанию насосного оборудования и автоматики на территории Сибирского Федерального округа.
подробнее...

Приглашение на семинар ``Инновационные технологии ESPA. Водоснабжение, отопление и водоотведение.``

Анонс.
Добавил: ООО Контек-Сибирь
17-05-2011, 12:02:20
Публикация №_1257

Приглашение на семинар ``Инновационные технологии ESPA. Водоснабжение, отопление и водоотведение.``«Инновационные технологии ESPA. Водоснабжение, отопление и водоотведение».
8 июня 2011г, Новосибирск, Бизнес-центр «БЦ на Ленина». 
подробнее...

Автоматизация мобильной торговли в Сибири.

Пресс-релиз.
Добавил: Гильдия Разработчиков
05-12-2012, 06:47:49
Публикация №_8270

Автоматизация мобильной торговли в Сибири. У Автоматизированной Системы Мобильной Торговли «Наполеон» появился еще один крупный пользователь – холдинг «Российские мясопродукты». В 2012 году АСМТ «Наполеон» была внедрена во всех подразделениях холдинга РМП – «Сибирская продовольственная компания» (Новосибирск), «Красноярская продовольственная компания» (Красноярск), торговый дом «РМП – Иркутск» (Иркутск) и торговый дом «РМП – Барнаул» (Барнаул).
подробнее...

Латвийский венчурный фонд BaltCap инвестирует в AGroup

Пресс-релиз.
Добавил: agroup
12-07-2011, 20:01:27
Публикация №_1798

Латвийский венчурный фонд BaltCap инвестирует в AGroupBaltCap, один из крупнейших фондов венчурных и прямых инвестиций в странах Балтийского региона, вкладывает 1.5 млн. евро в ИТ-компанию AGroup, имеющую центральный офис в Риге, и приобретает миноритарный пакет акций.
подробнее...

Дом с видом на... нефть

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
19-03-2014, 13:37:56
Публикация №_15656

Дом с видом на... нефтьКак только человечество узнало, что нефть – это благо, начались бурные поиски месторождений и способов обработки этой «крови земли». Многие до сих пор считают, что чем ближе живёшь к месту добычи, тем сытнее и богаче бытие.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,059947 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Компания Sibir Group ремонт квартир в Минске ООО «СтройСельхозКомплект» ООО «РосАрхитектор» STEELLION рулонные шторы blackout