Проектирование многоэтажных жилых домов






Пресс-релиз.
ООО «РосАрхитектор»
Добавил: rosarchitektor
28-10-2016, 02:03:16
Публикация №_21067

Проектирование многоэтажных жилых домов
ООО «РосАрхитектор» оказывает услуги по проектированию многоэтажных жилых домов в Москве.

Проектирование многоэтажной конструкции – это сложный и трудоемкий процесс. При создании проекта многоквартирного дома учитываются условия естественной освещенности, специфические особенности местности, наличие транспортных путей, плотность застройки, тип грунта и бюджет строительства.
С клиентом согласовывается архитектурная концепция, количество этажей, планировка здания и возможности для дизайна интерьера. В процессе возведения специалисты внимательно следят за каждым этапом и ведут технический надзор. Это позволяет избежать возможных отклонений и придерживаться разработанного плана.

Проектирование многоэтажных конструкций включает в себя разработку большого количества технической документации. Перечень согласовывается с заказчиком при заключении договора и регламентируется государственными стандартами.

Многоквартирные дома предназначены для одновременного проживания большого количества людей. Поэтому при проектировании таких конструкций необходимо грамотно распределить все коммуникации.

Стоимость создания проекта рассчитывается индивидуально и зависит от площади, состава документации, сроков и сложности выполнения работ.

Справка:

ООО «РосАрхитектор» с 2005 года занимается проектированием и возведением зданий. Компания предоставляет широкий спектр услуг: разработка и согласование проектной документации, техническое обследование сооружений и объектов, проведение работ по строительству, реконструкции и капительному ремонту зданий. Услугами организации пользуются как отечественные застройщики, так и зарубежные фирмы. Штат компании составляют высококвалифицированные специалисты, имеющие профильное образование и опыт в области проектирования домов. Клиентам гарантируется грамотная разработка документации в соответствии со всеми правилами и нормами, действующими на территории РФ.

Узнать более подробную информацию об ООО «РосАрхитектор» можно на сайте http://www.rosarch.ru/

Контакты:

ООО «РосАрхитектор»

Адрес: 123007 г. Москва, ул. 4-я Магистральная, дом 5, стр. 2

Телефон: +7 (495) 991-87-09

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.rosarch.ru/






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,038994 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
ООО «РосАрхитектор» Компания Design-Rise проектное бюро Yurima Architects ремонт квартир в Минске дизайн проекты коттеджей