Проекты коттеджей и проекты домов: воплощение мечты






Статья.
проекты коттеджей
Добавил: Кир Родионович Борисов
15-01-2017, 17:02:57
Публикация №_21434

 Проекты коттеджей и проекты домов: воплощение мечты
Жить шикарно в просторном доме на берегу моря-океана или лучше в замке на высоком утесе и чтобы сама “золотая рыбка” выполняла самые невероятные желания, тайно мечтают многие подобно сказочным персонажам. Думы, фантазии о собственном “гнездышке” заставляют человека работать целеустремленнее, с огоньком. Бум в сфере частного строительства привлекает все больше молодых амбициозных людей.

Созданные профессионалами проекты коттеджей и проекты домов приятно поражают своей изысканностью и оригинальностью. Ведь теперь пользователи благодаря сайтам получили возможность выбирать уже готовые четкие планы с детальными размерами. Новые технологии открыли перед архитекторами, дизайнерами, строителями простор для создания шедевров индивидуальных сооружений.

Приобретение готового проекта сулит покупателю целый “букет” экономически выгодных преимуществ. Гарантировано соответствие проектов коттеджей и проектов домов ГОСТам и СНИПам. Специалисты спланируют:
максимально удобное размещение дома на участке
отступы от соседских сооружений
противопожарные разрывы.

Оплатив стоимость проекта, заказчик получает возможность перейти к следующему этапу строительства, детально посчитать смету и объем необходимых стройматериалов. Благодаря трехмерной печати в архитектуре потребители зримо воспринимают каждую деталь четких планов. Например, выбор мебели и ее размещение, сантехническое оборудование для ванных комнат, туалетов, кухонь, бассейнов - все аксессуары можно заказывать с учетом пожеланий каждого члена семьи. Строить дом или коттедж решает семья методом “мозгового штурма”, а глава семейного клана находит средства для воплощения мечты в жизнь.






Читайте также...

«Академия дизайна» успешно реализовала 263 проекта!

Пресс-релиз.
Добавил: Степанов Евгений
19-11-2016, 22:52:50
Публикация №_21142

«Академия дизайна» успешно реализовала 263 проекта!Студия «Академия дизайна» осуществляет дизайн загородных домов, коттеджей, магазинов и офисов, кафе и ресторанов расположенных в Москве и области и России. За более чем 8 лет работы специалисты компании реализовали 263 проекта.
подробнее...

Компания «Optimum House» на выставке ``Строим дом``

Пресс-релиз.
Добавил: Менеджер
14-04-2013, 03:27:11
Публикация №_10177

Компания «Optimum House» на выставке ``Строим дом``Представители компании «Optimum House» приняли участие в X ежегодной выставке "Строим дом", которая прошла в период с 23 по 24 марта 2013 года на территории спортивно-концертного комплекса «Петербургский» по адресу ст. м. Парк Победы, пр. Гагарина, 8.
"Строим дом" традиционно собирает ведущие компании строительной отрасли России. Выставочный проект "Строим дом" ориентирован, в первую очередь, на конечного потребителя – клиентов, желающих приобрести земельный участок и загородную недвижимость, построить или благоустроить свой дом.

подробнее...

Как правильно выбрать проект дома или коттеджа

Статья.
Добавил: multmur
20-02-2013, 00:58:52
Публикация №_9342

Как правильно выбрать проект дома или коттеджаВ выборе проекта будьте индивидуалистами. Прежде чем выбирать проект дома, попробуйте подробно определить свои предпочтения и пожелания. На типовые вопросы давайте индивидуальные ответы! Что же необходимо учесть? Приводим несколько типичных примеров.
подробнее...

Скидки 70% на готовые проекты частных жилых домов и бесплатные базовые проекты домов от OOO «АРП Студия»

Пресс-релиз.
Добавил: Федоров Олег Витальевич
24-02-2013, 01:09:58
Публикация №_9382

Скидки 70% на готовые проекты частных жилых домов и бесплатные базовые проекты домов от OOO «АРП Студия»OOO «АРП Студия», архитектурное и дизайн бюро Олега Фёдорова, объявляет о начале весенней акции. До 31 марта 2013 года готовые архитектурные проекты частных жилых домов продаются со скидкой 70%!

подробнее...

Проекты домов из оцилиндрованного бревна

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
27-02-2013, 23:27:34
Публикация №_9452

Проекты домов из оцилиндрованного бревнаВ наше время для производства проектов зданий из оцилиндрованного бревна все ведущие компании применяют качественные и экологически чистые лесоматериалы хвойных пород, как правило, это северная сосна. Как правило, фирмы занимающиеся изготовлением оцилиндрованных бревен с привычным лунообразным пазом, выпускают стандартные изделия диаметром от 20 до 28 см.

подробнее...

Три макета новых коттеджей от компании «Монтос-Дом» будут представлены на выставке «Недвижимость-2013»

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
11-08-2013, 00:37:11
Публикация №_12303

Три макета новых коттеджей от компании «Монтос-Дом» будут представлены на выставке «Недвижимость-2013»Проекты презентуются с 26 по 29 сентября на стенде компании в ЦДХ на Крымском Валу. С 26 по 29 сентября в рамках традиционной осенней выставки «Недвижимость» в ЦДХ на Крымском Валу компания «Монтос-Дом» впервые представит 3 новых проекта загородных домов.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,057465 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
проекты коттеджей проекты домов ремонт квартир в Минске ООО «РосАрхитектор» дизайн проектирование детских садов