«Академия дизайна» успешно реализовала 263 проекта!






Пресс-релиз.
дизайн
Добавил: Степанов Евгений
19-11-2016, 22:52:50
Публикация №_21142

«Академия дизайна» успешно реализовала 263 проекта!
Студия «Академия дизайна» осуществляет дизайн загородных домов, коттеджей, магазинов и офисов, кафе и ресторанов расположенных в Москве и области и России. За более чем 8 лет работы специалисты компании реализовали 263 проекта.
Востребованность Студии связана с высоким профессионализмом сотрудников, которые творчески подходят к каждому заказу, используют нестандартные решения и приёмы, чтобы воплотить идею клиента и создать дизайн его мечты. Грамотная работа дизайнеров помогает подчеркнуть достоинства помещения и скрыть его недостатки, повысить функциональность и эргономичность.

На сайте http://academstudio.ru/ можно посмотреть портфолио реализованных проектов, среди которых квартиры, авторский салон красоты, частные апартаменты, ресторан, коттеджи, дома и многое другое. Каждый посетитель сайта сможет оценить талант дизайнеров и вдохновиться на изменение интерьера своего пространства.

Справка о компании:

Студия «Академия дизайна» начала своё функционирование более 9 лет назад. Штат компании представлен дизайнерами, архитекторами, инженерами, специалистами в сфере дизайна и строительства.

Работа «Академии дизайна» строится в несколько этапов: , знакомство с объектом, обсуждение проекта с заказчиком, выработка концепции проекта, выполнение чертежей, визуализация с помощью 3D технологии или эскизы от руки, авторский надзор, комплектация проекта, отделочные работы, фотосъёмка конечного результата.

Среди всех преимуществ компании особенно можно выделить конкурентоспособные цены на разработку дизайна помещения, быстрое выполнение заказа, следование всем пожеланиям заказчика, соблюдение сроков сдачи объекта и условий договора, квалифицированная помощь клиенту при выборе материалов для отделки, декоративных покрытий и элементов. Каждому клиенту предлагается гибкая система скидок и дополнительные бонусы.

Больше информации о компании и услугах размещено на сайте http://academstudio.ru/, там же можно ознакомиться с отзывами клиентов и оформить заказ дизайн-проекта онлайн.

Контакты:

Студия «Академия дизайна»

Адрес: Россия, Москва, ул. Б. Новодмитровская, д. 36

Телефон: 8-999-379-54-98, 8-499-130-09-22

E-mail: [email protected]

Сайт: http://academstudio.ru/






Читайте также...

Преимущества студии дизайна NiA

Пресс-релиз.
Добавил: Волков Алексей Андреевич
12-02-2014, 20:37:53
Публикация №_15392

Преимущества студии дизайна NiAДизайн-студия NiA, занимающаяся проектированием и реализацией интерьеров квартир, загородных домов и других помещений, сообщает своим клиентам о том, что с января 2014 года компания значительно расширяет количество оказываемых услуг.
подробнее...

Дизайн-студия Маши Марченко провела мастер-класс для молодых дизайнеров

Пресс-релиз.
Добавил: Маша Марченко
26-11-2013, 17:05:13
Публикация №_13972

Дизайн-студия Маши Марченко провела мастер-класс для молодых дизайнеров11 ноября 2013 г. в дизайн-студии Маши Марченко был проведен бесплатный мастер-класс по дизайну офисных помещений для молодых дизайнеров. Главная цель мероприятия - развитие индустрии дизайна в Санкт-Петербурге и в России в целом.
подробнее...

Дизайнер Маша Марченко рассказала о своей студии

Пресс-релиз.
Добавил: Маша Марченко
27-10-2013, 16:15:29
Публикация №_13581

Дизайнер Маша Марченко рассказала о своей студииМаша Марченко, известный интерьерный дизайнер Санкт-Петербурга, основатель и руководитель Masha Marchenko Design Studio, в интервью поделилась информацией о профессиональном становлении, поиске клиентов и будущем своего бизнеса.
подробнее...

ООО «ВИАЛ Дизайн» презентует web-сайт.

Пресс-релиз.
Добавил: Менеджер
18-02-2013, 12:13:15
Публикация №_9295

ООО «ВИАЛ Дизайн» презентует web-сайт.В конце 2012 года студия дизайна интерьера «ВИАЛ Дизайн» презентовала открытие собственного представительства в сети. Новый web-сайт, в первую очередь, призван расширить и укрепить способы взаимодействия руководства компании с клиентами и открывает неограниченные возможности по организации продуктивного диалога со своими партнерами.

подробнее...

Компания Design-Rise завершила проект в коттеджном поселке «Бристоль»

Пресс-релиз.
Добавил: hdesignr
27-08-2016, 03:09:06
Публикация №_20546

Компания Design-Rise завершила проект в коттеджном поселке «Бристоль»В 2016 году дизайн-студия Design-Rise завершила проект таунхауса в коттеджном поселке «Бристоль». Дизайн-проект разрабатывался в рекордно короткие сроки – всего за 1 месяц.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,048028 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
дизайн студия дизайна дизайн ванной комнаты Getex шторы светильники лофт дизайн интерьеров Светопрозрачные конструкции