Билеты на игры КВН в Funticket






Пресс-релиз.
Группа компаний Funticket
Добавил: hfunticket
20-08-2016, 01:58:23
Публикация №_20476

Билеты на игры КВН в Funticket
Группа компаний Funticket, официальный билетный оператор «Клуба Веселых и Находчивых», предлагает приобрести билеты на предстоящие праздники КВН и игры Высшей лиги.

На сайте http://funticket.com/ можно ознакомиться с графиком мероприятий на 2016-2017 года и забронировать место. Так, 30 сентября и 7 октября 2016 года пройдет ТВ-съемка 1/2 финала КВН, а сами концерты состоятся 1 и 8 октября. Билеты можно приобрести на любой из этих дней и по доступной стоимости.

Почему стоит смотреть игру в зале? Именно просмотр концерта вживую позволяет полностью проникнуться всеми теми эмоциями, которые дарят зрителям КВНщики, жюри и болельщики. Вы реально сможете ощутить тот накал страстей, который витает в зале и ощутить, что присутствуете на значительном событии. При этом полуфинал Высшей лиги является важной игрой для каждого участника КВН, так как здесь соревновательный дух сильнее всего проявляется. К тому же команды, которые дошли до полуфинала достойны внимания и за ними будет интересно понаблюдать, сидя непосредственно в зале.

12 ноября 2016 года КВН будет отмечать свой юбилей – 55 лет. Приобрести билеты на День рождения «Клуба веселых и находчивых» можно также на сайте Funticket или в кассах в Москве. Игра пройдет в Государственном Кремлевском дворце, где соберется вся элита нашей страны, жюри и почитатели КВН для просмотра «жаркой» борьбы между командами Высшей лиги за титул чемпионов. Если вы не хотите пропустить такое грандиозное шоу, тогда скорее бронируйте место у Funticket.

С 23 по 25 декабря 2016 года состоится долгожданный финал КВН – кульминация всего сезона. Посмотреть игру и поболеть за любимую команду можно, оплатив билеты в кассах или на сайте официального продавца электронных билетов на КВН.

Справка о компании:

Группа компаний Funticket является официальным продавцом электронных билетов на КВН. Приобрести билеты можно на сайте http://funticket.com/ или в Москве в кассах, которые расположены по адресу: ул. Шереметьевская, д. 2. Таким образом, все желающие смогут легко и быстро забронировать места на фестивали и игры «Клуба веселых и находчивых», которые пройдут в 2016 и 2017 годах.

Группа компаний Funticket гарантирует безопасность оплаты и защиту от злоумышленников, а также в случае отмены игры в течение 21 дня возврат полной стоимости билета. В Instagram, Facebook и «Вконтакте» проводятся акции и розыгрыши. Стоимость билетов начинается от 1500 рублей, оплатить их можно с помощью Maestro, Visa и Master Card.

Контакты:

Группа компаний Funticket

Телефон: +7 (495) 774-17-79

E-mail: [email protected]

Сайт: http://funticket.com/






Опубликовано в таких рубриках:
- Развлечения. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,040491 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Группа компаний Funticket Игры онлайн батутные комплексы квест комната