Проводим интересно время вместе с квест комнатой






Статья.
квест комната
Добавил: Кир Родионович Борисов
29-08-2016, 22:19:29
Публикация №_20596

Проводим интересно время вместе с квест комнатой

Погрузится в незабываемый мир приключений, тайн и загадок вам поможет такое развлечение, как квест комната в Северодонецке. Такое месторасположение позволяет также попробовать свои силы в эскейп рум и жителям городов Лисичанск, Кременная и Рубежное.



Реалити квесты - это воплощенные в жизнь игры, которые основанные на сюжетах культовых фильмов, игры и книг. Сейчас самыми популярными жанрами считаются такие, как приключения, ужасы, детективы и фантастика. Однако с каждым днем появляются новые жанры, поэтому открываются и новые эскейп рум. Все зависит от креативности и фантазии организаторов.

В Украине двери в свои квест комнаты всем желающим открыл проект «Изоляция». Теперь и жителям Северодонецка предоставляется такая возможность. Благодаря реалистичным декорациям, оригинальному антуражу и красивым костюмам, вы сможете на некоторое время погрузиться в атмосферу квеста, и забыть об обыденных проблемах.

В квест рум могут играть люди абсолютно разных возрастных категорий: и дети, и взрослые. Каждая квест комната предусматривает участие от 2-х до 5-ти игроков. Однако есть такие проекты, в которых могут играть и команды, состоящие с 20-ти и больше человек.

На прохождение квеста участникам дается 60 минут. За это время они должны успеть разгадать все загадки, ребусы, головоломки, отыскать тайники, шифры и подсказки. Это позволит команде воссоздать логическую цепочку всех происходящих событий, и позволит привести к заветной двери – выходу из комнаты. Если игроки справятся с поставленной миссией раньше, чем за 1 час, то они могут получить приятный приз от организаторов проекта. Это могут быть бонусы, скидки, сувениры или сладости для самых маленьких участников

Квест комната в Северодонецке дает уникальную возможность испытать свои силы в экстремальных условиях, понаблюдать за поведением своих коллег по команде, а также открыть в себе новые стороны. Поэтому, если вы любите активный отдых, но и также не прочь поднапрячь свои мозговые клетки, то добро пожаловать в квест рум. Стоит отметить, что преодолеть все испытания вы сможете благодаря логическому мышлению, внутренней собранности, сообразительности, внимательности и ловкости рук. Также очень важно, чтобы в команде была взаимопомощь и поддержка.

Таким образом, в эскейп рум вы гарантировано получите массу новых ощущений и приятных незабываемых впечатлений. 

 








Опубликовано в таких рубриках:
- Хобби и увлечения. - Развлечения. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,039497 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
квест комната квест рум Нумизматы отдых «Купи&Лови» Форум велосипедистов Интернет магазин Camping.ru