Специальное предложение на батутные комплексы от Las Vegas






Пресс-релиз.
батутные комплексы
Добавил: Иванов Пахом
22-08-2016, 14:00:53
Публикация №_20520

Фото не доступно!
Ведущая федеральная компания Las Vegas предлагает приобрести батутные арены со скидкой 10%. Спортивно-развлекательные аттракционы могут быть установлены в ТРЦ, парках и в помещениях, которые соседствуют со спортивными комплексами, бассейнами и школами.
Батутные арены комплектуются по желанию заказчика следующими модулями: классические, наклонные и спортивные батуты, поролоновая яма, батутная дорожка, возвышения и подиумы для прыжков на батуты.

Стальные конструкции батутного комплекса изготавливаются из стали. Их поверхность обрабатывается специальным лаком, который сохраняет яркость цвета. Для основного полотна используется полипропилен, для гимнастического – нейлоновые нити. Мягкие элементы делаются из матового или глянцевого ПВХ, вспененного полиэтилена, губчатого наполнителя.

Ознакомиться с техническими характеристиками батутного комплекса более подробно и посмотреть прейскурант можно, зайдя на сайт http://las-vegas.su/

Сотрудники компании Las Vegas оказывают консультативную поддержку клиентам, помогая выбрать успешную стратегию для организации и развития бизнеса, содействуя в выборе оптимального места для установки игрового комплекса и осуществляя маркетинговое сопровождение. Они также предоставляют практическую информацию по грамотному ведению финансового учёта, выбору систем видеонаблюдения, контролю работы сотрудников и обслуживанию комплекса. По всем вопросам следует обращаться по телефонам 8 (800) 550-51-05, +7 (499) 4031252 или по электронной почте [email protected].

Справка о компании:

Компания Las Vegas на протяжении 10 лет осуществляет изготовление и продажу детских игровых аттракционов. Она работает на рынке России и стран СНГ и владеет 30 крупными объектами детских развлекательных зон. В каталоге продукции представлены надувные батуты, паровозики, батутные арены, игровые площадки для ТЦ. Все изделия произведены из гипоаллергенных, нетоксичных, устойчивых к влаге, механическим повреждениям, стиранию, коррозии и воздействию утрафиолета материалов. Аттракционы имеют привлекательный дизайн, являются многофункциональными и представлены по привлекательным ценам.

Контакты:

Las Vegas

Адрес: 308034, г. Белгород, ул. Королева, 2а, корп. 2, оф. 517

Телефон: 8 (800) 550-51-05 (звонок по России бесплатный), +7 (499) 4031252

E-mail: [email protected]

Сайт: http://las-vegas.su/






Опубликовано в таких рубриках:
- Дети. - Развлечения. - Общество.
Читайте также...

Новогодняя акция в компании «Топ Игрушка»

Пресс-релиз.
Добавил: Капитанов Георгий
23-12-2016, 01:21:18
Публикация №_21314

Новогодняя акция в компании «Топ Игрушка»Компания «Топ Игрушка», специализирующаяся на продаже широкого ассортимента батутов, запускает новогоднюю распродажу. С 25 ноября 2016 года по 10 января 2017 года потребители могут приобрести надувную продукцию торговой марки Happy Hop по сниженным ценам.
подробнее...

Снижение цены на батут «Веселая Принцесса» от компании «Топ Игрушка»

Пресс-релиз.
Добавил: Капитанов Георгий
09-10-2016, 18:26:26
Публикация №_20874

Снижение цены на батут «Веселая Принцесса» от компании «Топ Игрушка»Компания «Топ Игрушка» запустила акцию на надувной батут «Веселая Принцесса» (артикул 9001P). В настоящее время он представлен по сниженной цене – 15 тысяч рублей.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,467997 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
батутные комплексы детская обувь в INTERTOP эд юнити вызов парты подарок