Химчистка мягкой мебели: обзор новых методик и цены услуг






Статья.
Химчистка мягкой мебели
Добавил: ecohyla
13-01-2016, 19:11:02
Публикация №_19348

Химчистка мягкой мебели: обзор новых методик и цены услуг
Пролили на любимый диван чай, кофе или красное вино? Мягкий кухонный уголок пропитался неприятными запахами? Все ясно – пора воспользоваться химчисткой. О новых вариантах удаления загрязнений и стоимости этих услуг вы можете ознакомиться в нашей статье.

Наверное, любой человек хоть раз сталкивался с проблемой, когда мягкая мебель в доме теряет свою свежесть и красоту. Кресла и диван в грязных разводах, кухонный уголок пропах малоприятными запахами от приготовления еды. Настоящая хозяйка будет стараться решить неприятность своими руками. Но если вы не хотите тратить свое время и нервные клетки, то доверить химчистку мягкой мебели на дому следует специалистам.

Химчистку мягкой мебели на дому Химчистка дивана на дому Оборудование для химчистки мебели Химчистка мягкой мебели

1. До, 2. В процессе чистки, 3. После

Современные варианты удаления загрязнений и пятен с мягкой мебели:

  • Без использования спецсредств (глубинная чистка). Будет проводиться в случае, если вы желаете обновить мебель избавиться от глубинной пыли и запаха. Для этого используют особенную насадку – электровыбивалку, которая движется со скоростью 18 тысяч оборотов в минуту, удаляет грязь и пыль с глубины до 15 сантиметров и устраняет волосы и шерсть.Стоимость этой услуги составит от 800 руб.

  • Важно! Как правило, совместно с химчисткой дивана на дому http://eco-hyla.ru/himchistka-myagkoj-mebeli производится фильтрация воздуха в комнате со скоростью 3 кубометра в минуту. Это помогает убрать неприятные запахи и пыль, а также увлажнить воздух.

  • С применением средств для химчистки мебели. В большинстве случаев подготовительным этапом осуществляется та же глубинная чистка. После этого на мягкую мебель напыляют специальные моющие средства. Они придают прежний цвет мебели и полностью уничтожают с них всю пятна и грязь. Дополнительно может проводиться дезинфекция. Стоимость – от 1600 рублей.

Важно! Гарантировать качество работы при заказе химчистки мягкой мебели в Москве (http://eco-hyla.ru/himchistka-myagkoj-mebeli) и Московской области могут только те фирмы-исполнители, кто применяет в работе сертифицированные средства для мытья (ГОСТ и ISO 9001).

Если вы сомневаетесь, какой из представленных вариантов подобрать или желаете посоветоваться с профессионалами, то советуем прийти в фирму «Вектор Экологии» (eco-hyla.ru).







Опубликовано в таких рубриках:
- Услуги. - Всё для дома. - Общество. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,042526 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Химчистка мягкой мебели размер алиментов Ремонт холодильников Ремонт компьютеров сдать квартиру посуточно