Галерея «Лермонтов»: настоящие подарки из прошлого






Пресс-релиз.
антиквариат
Добавил: lermontov
04-09-2015, 01:04:46
Публикация №_18790

Галерея «Лермонтов»: настоящие подарки из прошлого
В московской галерее антикварных подарков «Лермонтов» появилось несколько уникальных новинок. В их числе – чайный сервиз Roussel производства французских ювелиров XIX века, набор для мороженого, сделанный в Германии, щипцы для спаржи работы австрийских мастеров и другие раритеты.
Старинное серебро из Европы появилось в Москве
Все новинки http://lermontovgallery.ru/catalog/new/ , появившиеся в галерее «Лермонтов», прошли атрибуцию и экспертизу опытных оценщиков. Столовые приборы, сервизы и кухонные аксессуары из серебра сделаны в конце XIX века в известных ювелирных салонах, например, парижской мастерской Folliot. Каждая вещь представляет художественную, историческую, культурную ценность.
Любая вещь галереи имеет свою уникальную историю, о которой рассказано в прилагаемом к каждому изделию сертификате. Галерея «Лермонтов» не торгует репликами, в ее ассортименте только подлинники. Ювелирные украшения, часы, старинные книги, гравюры – все эти вещи отлично сохранились и доступны каждому.

Антикварные вещи – прекрасный подарок
С каждым днем интерес к антиквариату растет, и желающих купить ценную вещь из прошлого становится все больше. Антиквариат – не только выгодное вложение средств, хотя стоимость старинных вещей с каждым годом повышается. Раритетные вещи – это еще прекрасный выбор для подарка к юбилею, годовщине свадьбы или профессиональному празднику.
Каждый человек не раз бывал в ситуации, когда процесс выбора подарка руководителю, деловому партнеру, другу представляется проблемой. Дорогой подарок не каждому по карману, а не слишком презентабельная вещь может обидеть человека. Одно из решений проблемы – покупка антикварной вещи. Старинный подарок подчеркнет уважение к юбиляру, принесет радость от обладания эксклюзивной вещью, оставит память о дарителе на всю жизнь.

Галерея «Лермонтов» сотрудничает с коллекционерами разных стран и представляет произведения лучших мастеров России и Европы XIX века. Профессионализм экспертов, доступность цен, система скидок, контактные группы во всех социальных сетях – все это делает покупку любой старинной вещи простой и удобной. Индивидуальный подход к каждому клиенту и тщательный отбор экспонатов – вот профессиональное кредо экспертов и антикваров галереи. Это внушает уверенность в том, что в скором будущем галерея «Лермонтов» войдет в число самых крупных и успешных организаций столицы, занимающихся антиквариатом.

Галерея «Лермонтов» ждет вас с 11 до 20 часов по будням и с 12 до 18 часов по выходным дням по адресу: Москва, Дурасовский переулок, дом 5, строение 1
Связаться с галереей можно по электронной почте [email protected]
или по телефонам +7 (967) 294-20-08, +7 (964) 634-15-77
Web–ресурс: http://lermontovgallery.ru/ (http://lermontovgallery.ru/)






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,037230 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
антиквариат предметы старины золотая бижутерия ювелирные изделия в Барнауле браслеты Ремонт драгоценных изделий