Выбираем качественные спальные комплекты.






Статья.
спальные комплекты.
Добавил: mart38
17-07-2015, 12:52:27
Публикация №_18541

Выбираем качественные спальные комплекты.
Как найти кровать, в которой будет сладко спаться?Что оценивать в первую очередь при покупке спального гарнитура? Парочка советов для тех, кто покупает впервые.

Значительную долю своей жизни мы спим. И от удобрства кровати зависит наше здоровье. Получается, что место для отдыха это то, на чем экономить не нужно ни в коем случае.

Спать на неудобной кровати или некачественном матрасе опасно для самочувствия. Лучше не стоит портить здоровье и разберёмся, как лучше купить кровать и матрас.

Начнём с кровати:

  • Габариты. Подумайте над типом кровати, который вам нужен: односпальная, детская, для двоих и так далее. Решите, какая высота вам подходит, для некоторых старых людей низкие кровати не комфортны, с таких тяжело вставать.
  • Основание кровати. Практичнее покупать основу из ламелей (лат), потому что такая кровать прослужит дольше. Чем больше лат, тем качественней основание. Они изготавливаются из мягких деталей, чтобы создать удобство. А расстояние между ними помогает дышать матрасу.
  • Удобство. Главное еще в мебельном центре убедиться в том, что вам нравится лежать на новой кровати. Длина матраса должна быть примерно на 15 см больше вашего роста.

Выбор матраса:

  • Ваш вес. Например, для людей с лишним весом подойдут немного жесткие матрасы или с применением большого количества пружин. Людям с небольшим весом лучше подойдут более мягкие матрасы.
  • Заболевания спины. При заболеваниях позвоночника, хорошо подходят твердые матрасы. Но при проблемах в пояснице, матрасу необходимо подстраиваться под форму, поэтому лучше купить мягкий матрас.
  • Размеры и наполнение. Матрас должен обязательно подходить по размеру кровати. Советуем вам чуть чуть полежать на всевозможных видах, и вы поймете, какой вам больше удобен.

Разумный подбор кровати, способствует комфортному сну и хорошему самочувствию. Приезжайте к нам и подбирайте мебель для сна подходящую именно вам.

P.S. Если вас интересуют кровати в Иркутске http://mart38.ru/ , то обратите внимание на мебельный центр «Март» (http://mart38.ru/) . Там огромный выбор не только кроватей и матрасов, но и всех других категорий домашней мебели.







Опубликовано в таких рубриках:
- Товары. - Торговля. - Бизнес и финансы. - Мебель. - Всё для дома. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,040111 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
спальные комплекты. форма для садовых дорожек сварочная нержавеющая проволока свадебные аксессуары silenza