Ложь и правда






Статья.
Рон Хаббард
Добавил: Елена Дейнеко
05-07-2011, 19:49:21
Публикация №_1731

Ложь и правда
В современном обществе существует огромное количество информации и ее источников. Информация, вовремя найденная, может спасти жизнь, информация, неверно поданная, - разбить чью-то судьбу. Как же разобраться с теми данными, которые мы получаем? Л. Рон Хаббард писал в своей книге «Дорога к счастью»:
«Правда* – это то, что является правдой для вас.
Никто не имеет права навязывать вам какую-то информацию и заставлять вас во что бы то ни стало верить ей. Если что-то не является правдой для вас, то это не правда.
Составляйте обо всем свое собственное мнение. Принимайте то, что является правдой для вас, и отбрасывайте остальное. Нет человека несчастнее того, кто живет в хаосе лжи.
Ложь**, приносящая вред другим, порождена страхом, злобой и завистью. Такая ложь может толкнуть на отчаянные поступки. Она может разрушить жизни. Она ставит ловушки, в которые могут попасть как лгун, так и его жертва. В результате воцаряется хаос, как в отношении между отдельными людьми, так и во всем обществе. Немало войн вызвано вредоносной ложью.
Нужно научиться распознавать такую ложь и отвергать ее».
И если кто-то говорит вам, что какой-то человек плохой или не достоин доверия, лучше проверить эти данные, прежде чем выносить ему приговор.

Немного о книге «Дорога к счастью» и ее авторе. Впервые эта книга была опубликована Роном Хаббардом в 1981 году. «Дорога к счастью» является моральным кодексом, обращена исключительно к здравому суждению читателей и имеет целью помочь им применять в повседневной жизни содержащееся в ней 21 предписание. Около 100 миллионов экземпляров этой книги было распространено в более чем 90 странах мира и переведено на 97 языков.

Л. Рон Хаббард является одним из самых известных гуманитариев всех времен, создавший практические решения для наиболее актуальных проблем человечества. За это миллионы людей во всем мире искренне считают его истинным другом человечества - те, кто вернулись к творческой жизни, кто теперь свободен от наркотиков, те, кто использовал его труды, чтобы вернуть себе достоинство, моральную силу и самоуважение.

Работы Л. Рона Хаббарда, представленные более чем сотней книг и публикаций, тысячами статей и эссе и более чем 3000 записей лекций, охватывают практически каждый аспект существования. Использование этих знаний позволяет не только решить собственные проблемы, добиться своих целей и обрести счастье, но и достичь новых состояний осознания, о которых человек, возможно, даже и не мечтал.

В Нижнем Новгороде самое полное собрание трудов Л. Рона Хаббарда представлено только в Нижегородском Центре «Дианетика». За дополнительной информацией обращайтесь: (831) 246-81-91






Опубликовано в таких рубриках:
- Книги. - Общество.
Читайте также...

Есть проблемы? Посмотри фильм

Пресс-релиз.
Добавил: Алексеева Наталия Александровна
16-06-2011, 18:30:34
Публикация №_1537

1 июня 2011 года в Лос-Анджелесе, 66-минутный фильм "Проблемы работы", представляющий одноименную книгу Л. Рона Хаббарда, был удостоен награды за качество Фестиваля Инди за уникальные достижения в области мастерства и креативности в категории обучающих фильмов.
подробнее...

Подарок на счастье

Пресс-релиз.
Добавил: Елена Дейнеко
08-06-2011, 13:49:03
Публикация №_1465

Подарок на счастье1 июня 2011 г. Нижегородские саентологи провели в честь международного дня защиты детей акции в Сормовском парке и садике первого мая. Около 1000 нижегородцев и гостей города, принявших в них участие, вместе с поздравлениями получили в подарок книгу «Дорога к счастью» - руководство по улучшению жизни, основанное на здравом смысле.

подробнее...

Проблемой счастья занялась наука

Пресс-релиз.
Добавил: Алексеева Наталия Александровна
21-04-2011, 13:47:32
Публикация №_1040

Проблемой счастья занялась наукаБританские ученые, основываясь на научных достижениях экспертов из различных областей разработали и предложили людям 10 рецептов счастья.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,044753 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Рон Хаббард Дорога к Счастью PocketBook Л. Рон Хаббард