Современная наука о разуме в действии






Пресс-релиз.
Рон Хаббард
Добавил: Елена Дейнеко
05-07-2011, 19:54:56
Публикация №_1734

Современная наука о разуме в действии
В воскресенье, 3 июля, прихожане религиозной группы нижегородских саентологов делились успехами от применения в своей жизни открытий, сделанных Основателем Саентологии, известным исследователем и гуманистом Л. Рона Хаббарда. В этот день прозвучало множество историй. Вот одна из них, в ней Александр поделился теми изменениями, которые он увидел после 10 часов занятий по Дианетике.
«Я понял откуда вся печаль грусть, которая вдруг началась, из которой я не просто не знал как выбраться, но и не хотел ничего делать. После 10 часов дианетического* одитинга** по 5 часов в день, я вдруг обнаружил, что эта печаль бесследно исчезла. Все дела наладились, и даже те люди, которые ко мне плохо относились и не разговаривали со мной, начали интересоваться тем, как мои дела. Короче, все пошло как надо. Удивительно, что за эти 2 дня я смог привести себя в порядок. Теперь я знаю, что тем, кто испытывает неудовлетворенность в жизни, лучший способ взять свое состояние под свой контроль — дианетический одитинг. Не раздумывая »

Л. Рон Хаббард писал: «Я не жил затворнической жизнью и презираю мудреца, который вовсе не жил, и ученого, который не делился своими знаниями. Мне пришлось повидать жизнь сверху вниз и снизу вверх. Я знаю, как она выглядит с обеих сторон. И я знаю, что существует мудрость и существует надежда».

Его открытия широко доступны миллионам людям. За дополнительной информацией обращайтесь: (831) 413-40-33.

* «Дианетика (от греческого dia- через и nous - разум или душа) - это наука о разуме. Она намного проще физики или химии, однако не уступает им в точности аксиом и значительно превосходит их в плане полезности. В Дианетике был обнаружен единственный источник всех психосоматических заболеваний человека и нерациональностей в его поведении и мышлении и была разработана методика, позволяющая искоренять их с неизменным успехом.» Л. Рон Хаббард.
Дианетика полно описана в книге Л. Рона Хаббарда «Дианетика. Современная наука о разуме»
** одитинг — процедура, в книге Л. Рона Хаббарда «Дианетика. Современная наука о разуме»
Саентология — это прикладная религиозная философия и самое быстрорастущее религиозное движение на Земле, основанное в XX веке американским философом, гуманистом Л. Роном Хаббардом. Слово «Саентология» происходит от латинского слово scio - «знание в самом полном смысле слова» и греческого слова logos - «учение». Таким образом, «Саентология» означает «знание о том, как знать».






Опубликовано в таких рубриках:
- Книги. - Общество.
Читайте также...

Без замкнутого круга серых будней

Пресс-релиз.
Добавил: Елена Дейнеко
16-08-2011, 23:34:57
Публикация №_2081

Без замкнутого круга серых будней15 августа 2011 г. В конце прошлой недели в религиозной группе нижегородских саентологов прихожанка Ольга поделилась своими достижениями, полученными благодаря регулярным занятиям по Дианетике. Выражая слова благодарности всем, кто помогал ей, она рассказала о своем новом, теперь уже оптимистичном, взгляде на жизнь.
подробнее...

Наука о разуме помогает нижегородцам справиться с неудачами прошлого

Пресс-релиз.
Добавил: Елена Дейнеко
10-08-2011, 20:56:59
Публикация №_2051

Наука о разуме помогает нижегородцам справиться с неудачами прошлого08 августа 20011 г. В религиозную группу нижегородских саентологов продолжают поступать успехи от применения открытий Основателя Саентологии Л. Рона Хаббарда. Так, на днях выйдя после очередного занятия по Дианетике, Юрий не удержавшись, подошел к ребятам и взволновано поделился с ними своим новым успехом.
подробнее...

Взгляни на жизнь по новому

Пресс-релиз.
Добавил: Елена Дейнеко
05-07-2011, 19:53:28
Публикация №_1733

Взгляни на жизнь по новому6 июля 2011 г. В Нижегородском Центре «Дианетика» пройдет презентация уникальной книги «Саентология: новый взгляд на жизнь». Эта книга представляет собой сборник фундаментальных открытий Основателя Саентологии Л. Рона Хаббарда, касающихся различных сфер жизни и дающих при применении неизменные результаты.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,059048 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Рон Хаббард Дианетика Л. Рон Хаббард SpyBOX