Всеукраинская организация ``Сектор Объединения`` посетила одесский детский дом-интернат для детей-инвалидов.






Статья.
Сектор Объединения
Добавил: Сектор Объединения
13-08-2014, 02:31:59
Публикация №_17056

Всеукраинская организация ``Сектор Объединения`` посетила одесский детский дом-интернат для детей-инвалидов.
1-го июня в Международный День Защиты Детей, всеукраинская организация "Сектор Объединения" посетила одесский детский дом-интернат для детей-инвалидов, который является социально-медицинским учреждением для постоянного проживания деток от 4 до 18 лет с особенностями умственного и физического развития (умеренная умственная отсталость). На сегодняшний день там находилось более 150 детей, от 3 и аж до 30 лет.
Членами организации были заблаговременно собраны средства для закупки подарков детям детского дома. Были приобретены спортивные товары для летних видов спорта, развивающие коллективные игры, игры способствующие развитию памяти, игры развивающие моторику и помогающие в формировании ряда способностей и задатков у детей. В общем было принято решение приобретать не только интересные игрушки, но и полезные. Также членами организации были собраны вещи и конечно же были сладости и фрукты.

Очень хочется поблагодарить персонал и руководителя детского дома интерната за проделанную работу. Территория, жилые и хозяйственного назначения помещения находятся в прекрасном состоянии. Мы стали свидетелями функционирующего и отвечающего всем требованиям социально-медицинского учреждения. Во время экскурсии нашему вниманию были представлены, комнаты для творчества деток, которые оснащены современной техникой. Здесь детки сами делают очень красивые декоративные предметы и украшения. Поразил также оборудованный современной техникой и аппаратурой стоматологический кабинет, который был создан при поддержке добродетелей из США.

После экскурсии детки не оставили своих гостей без подарков и подарили своим гостям праздничный концерт, в котором продемонстрировали свои вокальные и танцевальные данные.

Глава организации "Сектор Объединения" http://www.sector-obyednennya.com.ua/ - Ярощук Максим Юрьевич торжественно вручил грамоту, директору детского дома - Полтораку Михаилу Федоровичу, который активно развивал детский дом-интернат на протяжении последних 8 лет.
http://www.youtube.com/watch?v=LXmca84dKPc






Опубликовано в таких рубриках:
- Благотворительность. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,041348 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Сектор Объединения Ярощук М. Ю. детский дом Лондонский марафон благотворительность Небайдужі серця