Как не нужно украшать свадьбу!






Статья.
свадьба
Добавил: Show-Forever
14-06-2014, 02:52:03
Публикация №_16554

Как не нужно украшать свадьбу!
Эта статья для невест, которые решили всерьез заняться декором свадьбы, как самостоятельно, так и с помощью специалистов. Команда "Show-Forever" в праздничной индустрии уже более 10 лет и с уверенностью может сказать, что хороших специалистов с идеальным вкусом мало, а вот "штамповщиков" одинаковых оформлений и откровенных копировщиков западных свадеб - много.
Основные ошибки, выписанные специалистами «Show-Forever», которые совершают декораторы-самоучки и невесты:

1. Украшать то, что уже красиво
В первую очередь это относится к стульям на банкете. Очень часто на красивые и «самодостаточные» стулья вяжут сзади банты. В данном случае шикарные банты не украшают, а только портят внешний вид стульев. Как говориться: «И сборку бантик!» Затягивать красивые стулья в белые чехлы – тоже является ошибкой. Чехлы нужны в двух случаях: соблюсти цветовую палитру свадьбы, либо замаскировать некрасивые стулья. В остальных - забудьте о них.
То же касается и зала. Если зал уже сам по себе сильно декорирован (яркий ковер на полу, картины на стенах, золотые колонны, портьеры), можно хорошо сэкономить на его оформлении и обойтись только флористикой.
Наконец - свадьба на природе. Бывают настолько красивые места, что дополнительно украшать их -совершенно излишне. Природа уже сама создала то, чего вам не сделает ни один декоратор! "Добивать" прекрасные виды огромным количеством деталей и цветов - не нужно! Это масло масляное.
Зато по-настоящему стильно смотрится максимально простой декор, который лишь подчеркивает великолепие окружающей природы.

2. "Вписывать" стилистику или цвет в неподходящее помещение
Понимаю, что выбор ресторана или другого помещения для проведения свадьбы - дело сложное, и далеко не всегда получается соотнести желания и реальность. Но факт есть факт: помещение диктует стиль и цвет свадьбы. С этим ничего не сделаешь. Если вы хотите свадьбу в определенной стилистике - найдите соответствующее помещение. Не надейтесь переделать зал «под себя»! Это невозможно, а попытки будут стоить вам огромных денег. Не впишется нежно-голубой в помещение, основной цвет которого - красный.!

4. Следовать стереотипам
Декор и оформление свадьбы - элементы индивидуальности. Всё это делается для того, чтобы свадьба чем-то отличалась от всех остальных. Если же оформление неотличимо от моря других свадеб - зачем платить за него деньги?
Основных стереотипов несколько, я их все перечислю с примерами.

а) Если выбраны цвета свадьбы - они должны быть везде и во всем и одинаковые.
Этому правилу можно следовать, если выбраны пастельные цвета, либо выбран контраст: черный+белый (тут уж без вариантов).
Но, если в качестве основной гаммы выбраны яркие, насыщенные цвета (особенно красный) - свадьба превращается в "вырви глаз".
Тем более, если выбрано резко контрастное сочетание ярких цветов (синий+желтый, оранжевый+фиолетовый, желтый+фуксия).
б) Флористика: много цветов - это очень красиво и богато!
Много цветов - это точно очень дорого. И скорее всего - очень банально.
Цветы – классно, красиво. Но цветов, как и всего остального, должно быть в меру. Если мы оденем невесту в роскошное, расшитое бисером платье, а потом еще наденем на нее сверкающую диадему, огромные серьги, колье с большим бриллиантом, и вдобавок браслеты на обе руки - в кого она превратится? Правильно, в новогоднюю елку. В то же самое превращается и излишне нагруженное цветами помещение.
Гораздо интереснее смотрятся цветы в небольшом количестве, но в сочетании с уместным и оригинальным декором.
г) Свадебная арка – лучшее украшение места молодых!
Ну вот начистоту: никакой необходимости в ней нет! Во многих случаях - пустая трата денег. Не слушайте разговоров, что это "выделит ваш стол"! Место молодых - всегда особое, даже если оно вообще ничем не будет украшено, на него будут обращены все взгляды. Ведь там жених и невеста, главные участники торжества, ради которых собрались все остальные!

Avant Agency “Show-Forever”
+7 (911) 926-85-10
[email protected]
http://vk.com/show_forever
www.show-forever.ru







Опубликовано в таких рубриках:
- Праздники и традиции. - Общество. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,051970 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
свадьба оформление Холодные фонтаны (сценические) тамада на свадьбу филиал Заказ букетов интернет-магазина «Флориденс»