Movavi - идеальная программа для замедления видео






Статья.
Видеоредактор Movavi
Добавил: Кир Родионович Борисов
13-06-2014, 04:13:45
Публикация №_16534

Movavi - идеальная программа для замедления видео
Когда используется замедленное видео
Эффект замедленной съемки используется в динамичных сценах, в спортивных соревнованиях, для подчеркивания важных или спорных моментов, а также для расстановки определенных смысловых акцентов на отдельных кадрах, ускользающих от зрителя при обычном просмотре.

Инструкция
Зная, как замедлить видео http://www.movavi.ru/support/how-to/how-to-slow-down-video.html , можно сделать отличный ролик, не уступающий профессиональному видео. В Сети существует множество видеоредакторов, позволяющих изменять скорость воспроизведения файлов. Среди них: Virtual Dub, Adobe Premiere Pro CS 3, Movavi.
1. На первом этапе необходимо установить одну из программ, например, Movavi.
2. Видео, которые нужно преобразовать, нужно «залить» в программу, воспользовавшись функцией «Добавить медиафайл» или кнопкой «Добавить DVD», ели данные хранятся на съемном носителе.
3. Вся информация будет храниться в «Моих файлах», а для редактирования нужно воспользоваться «Шкалой времени», расположенной внизу экрана, на которую их нужно перетащить.
4. Программа позволяет изменять скорость воспроизведения всей ленты или отдельных частей. В последнем случае рекомендуется нужные фрагменты вырезать. О том, как работать с видеофайлами, существует много доступной информации в Сети.
5. Затем следует произвести соответствующие манипуляции, заключающиеся в изменении положения бегунка или активации кнопки, находящейся в верхней строке шкалы.
6. Изменение скорости воспроизведения видео скажется на качестве аудиофайлов. Для сохранения их в первозданном виде нужно полностью убрать громкость, а исходный ролик (без изменений) добавить на аудиодорожку, расположенную на шкале времени. Если звуковое сопровождение будет совершенно иным, то его нужно предварительно добавить в программу и затем перетянуть с панели инструментов аналогичным способом.
7. Сохранить новую версию очень просто. Достаточно лишь определиться с форматом и способом загрузки. Видео ролик можно продемонстрировать в Интернете, для этого рекомендуется воспользоваться функцией «Загрузить в Интернет» или «Сохранить» в удобном расширении.

www.movavi.ru






Опубликовано в таких рубриках:
- Фото и видео. - Культура. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,036602 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Видеоредактор Movavi фотоаппарат кенон Фото и видеосъемка в Туле фото свадебные экшен-камеры купить экстрим камеру. В Москве