Производство видео фильмов и рекламных роликов






Статья.
Фото и видеосъемка в Туле
Добавил: Кир Родионович Борисов
15-05-2014, 04:08:15
Публикация №_16234

Производство видео фильмов и рекламных роликов
Занятие монтажом видео дело очень интересное, но в тоже время и трудоемкое, требующее хорошей сноровки, терпеливости, и качественных программ для работы с фото и видео объектами. Автор должен не только грамотно снимать видео, но и уметь подогнать его, подобрать нужные кадры, подставить звук согласно тому, какой хронометраж, эти умения очень востребованы в наше время, настоящих профессионалов мало, но стать им не так уж сложно.

Начинать учиться монтажу следует с маленьких видео, непродолжительных, с минимумом работ. Подходим к самой работе, ведь создание рекламных роликов http://www.mix-tv.ru/page/13.html требует определенного времени, в этом коротком видео должна быть презентация достоинств рекламируемой компании или события. Для редактирования надо подобрать качественную программу, оригинальную, профессиональную, она будет вашим инструментом по производству ролика. За короткий промежуток времени надо уместить много информации, подобрать нужную музыку, вставить слова, которые будут притягивать людей. Вставка слов в видео самое простое действие, нарезка и склейка тоже, это самые первые действия которым вы научитесь в своих начинаниях.

Вот когда вы научились необходимому минимуму, вы можете начинать создание документального фильма http://www.mix-tv.ru/page/18.html , дело более ответственное, сложное, требующее большего времени и умений. Здесь уже вы должны проявить все свои способности, съемка нужных кадров, ракурсов. Ведь это уже фильм, можно монтировать как реальные кадры, так и добавлением каких-то эффектов, для улучшения впечатлений от просмотра. Необходимо действовать как настоящий режиссер, после того как отсняли весь материал приходите в студию, начинается монтаж, сам принцип не отличается от редактирования малых видеозаписей, только большие объемы и ответственность возрастет. Хороший фильм ценится значительно выше чем ролик, такие умения могут открывать большие просторы для творчества.

Фото и видеосъемка
ООО "Студия "Медиа Микс"
Россия, 300002, Тула, ул. Галкина, д. 23 Б
+7 (910) 940 - 57 - 00, (4872) 34-69-42
[email protected], [email protected]






Опубликовано в таких рубриках:
- Фото и видео. - Услуги. - Бизнес и финансы.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,040714 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Фото и видеосъемка в Туле сертификаты на фотосессию киев Интернет – магазин фототехники «Вточку» фотоаппарат кенон