Как делать съемку экстремального спорта?






Статья.
купить экстрим камеру. В Москве
Добавил: Кир Родионович Борисов
13-08-2014, 19:05:54
Публикация №_17088

Как делать съемку экстремального спорта?
В современном мире экстремальный спорт с течением времени начинает все больше и больше приобретать популярность, и многие виды такого спорта уже успели стать даже олимпийскими. При этом каждый человек, который предпочитает заниматься такими видами спорта, хочет передать те неповторимые ощущения своим близким и знакомым, но сделать это, к сожалению, просто невозможно.

Единственный вариант – это видеозапись. Но как можно, к примеру, одновременно выполнять скоростной спуск, попутно осуществляя различные трюки, и при этом все это снимать при помощи камеры?

На самом деле буквально 15-20 лет назад это действительно было невозможно, поэтому всем остальным приходилось лишь участвовать в процессе в качестве зрителя, наблюдая вживую со стороны или же смотреть записи с тех камер, которые стояли на расстоянии нескольких метров от спортсмена. Однако с недавнего времени среди спортсменов получил распространение такие устройства как мобильные камеры для спорта, и сегодня уже практически каждый профессионал успел купить экстрим камеру. В Москве http://www.action-camera.biz/ такие устройства получили невероятное распространение за счет того, что именно жители столицы стараются при первой же возможности покидать ее для того, чтобы отдохнуть от городской суеты в условиях гор или же других курортов с возможностью ведения активного отдыха.

Экшн-камера представляет собой специальную камеру, которая может проводить съемку в абсолютно любых условиях. За счет специализированной конструкции такое устройство может проводить видеосъеку в самых непростых условиях и при максимально высокой скорости, и многие любители экстремального спорта в конечном итоге часто приходят к тому, что все достижения приходится записывать на видео.

Для того, чтобы всецело ощутить все достоинства экстрима, нужно всегда находиться в центре событий, и это позволяет сделать камера Drift HD GHOST S. Спортсмен точно оценит эту модель, которая запросто может закрепляться на любом предмете экипировки или даже транспортного средства и вести съемку от первого лица. Таким образом, тот человек, который будет потом просматривать эти видео, сможет полноценно погрузиться в атмосферу проведения данного мероприятия.

При этом в магазинах сегодя можно найти самые разнообразные экшн-камеры, имеющие различный функционал и предназначенные для разных условий, включая как температурные, так и скоростные особенности.








Читайте также...

Камеры для экстрималов - экстрим камеры

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
19-06-2014, 04:29:03
Публикация №_16583

Камеры для экстрималов - экстрим камерыВам нравится активный отдых? Вы спортсмен? Вы любите экстрим?
Желаете получить возможность повторно пережить, вспомнить ощущения от прыжка, полета, путешествия? Поделиться своими приключениями и впечатлениями с родными и близкими? Сможете вы достаточно детально описать словами все увиденное?

подробнее...

Movavi - идеальная программа для замедления видео

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
13-06-2014, 04:13:45
Публикация №_16534

Movavi - идеальная программа для замедления видеоКогда используется замедленное видео
Эффект замедленной съемки используется в динамичных сценах, в спортивных соревнованиях, для подчеркивания важных или спорных моментов, а также для расстановки определенных смысловых акцентов на отдельных кадрах, ускользающих от зрителя при обычном просмотре.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,042008 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
купить экстрим камеру. В Москве фото свадебные Видеоредактор Movavi экшен-камеры видеооператор на свадьбу в киеве