Как с умом счетчик горячей воды поверять






Статья.
Поверка счетчиков воды в Москве
Добавил: Кир Родионович Борисов
31-05-2014, 18:10:31
Публикация №_16325

Как с умом счетчик горячей воды поверять
Энергоресурсы земные небезграничные. Конечно, это огорчает. Ведь в противном случае можно было ночь превратить в день, не выключая нигде освещение, водяной кран – в вечный квартирный поток, а отопление помогло бы сделать жилье Сахарой, где даже в летний зной температура в квартире доходила бы до 60 градусов… Ну, а вдруг Вы мерзляк?

И вот для тех, кто замерзает, любит побольше света и обожает журчание воды, мудрые коммунальщики придумали хитрые устройства – счетчики. А чтобы никто не хитрил, поверка счетчиков горячей воды http://gcur.ru/ , впрочем, как и всех остальных, должна производиться спустя определенное время.

Казалось бы, все нормально. Для «умников» такая процедура – повод задуматься, а самый ли ты умный на свете? Для добропорядочных горожан существует твердая уверенность в том, что если прибор начал шалить (ничто не вечно под луной), контролирующая организация найдет подвох и исправит его.

Вот только одно огорчает. Счетчик на время нужно снимать, оплачивать энергоноситель во время его отсутствия по существующему бессчетчиковому тарифу, нести на поверку (а работодателя это вряд ли порадует), потом забирать и, наконец, устанавливать вновь. Ничего себе морока! Тут и экономии не захочется…

Но если к необходимой поверке подойти с умом, то всегда можно найти фирму, которая не только сделает это прямо у Вас на дому, но еще любезно поинтересуется, а когда же Вам удобно принять мастера? Самое интересное, что с учетом сэкономленных денег на переезд, оплату по счету как без наличия прибора контроля, и возможного штрафа от шефа услуга эта стоит сущие пустяки.

Вот только жалко, что не все еще знают, что не всегда Магомет к горе ходит. Но если Вы уже дочитали до этого места, тогда не жалуйтесь, что некогда счетчики поверять. Звоните, договаривайтесь и принимайте в условленное время заказанного специалиста.

Словом, не ждите, а просто звоните!

Поверка счетчиков воды в Москве
ГЦУиЭР г. Москва
Телефон (многоканальный) 8 499 940-92-98
Телефон (многоканальный) 8 495 212-17-79
e-mail: [email protected]






Опубликовано в таких рубриках:
- Всё для дома. - КИП - Услуги. - Бизнес и финансы. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,058991 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Поверка счетчиков воды в Москве доставка продуктов DVB-карты и Телекарта HD Как выбрать диван? бассейн купить