EBay - как арена для мошенников.






Пресс-релиз.
ebay
Добавил: Владимир
22-06-2011, 17:22:36
Публикация №_1584

EBay - как арена для мошенников.
Ebay, как аукционный дом публичных торгов давно стал площадкой для всякого рода аферистов.
Как интернациональный аукционный дом публичных торгов, eBay http://inco.by показывает себя единственным, как по обилию представленного товара, так и посетителей - оферентов и потребителей, кои сконцентрированы по всему миру. Так уж завелось, что сию площадку освоили, как мишень разных мастей мошенники, но,  "покупатель, будь бдителен", означает, что "покупатель должен быть бдителен". Полагаю, тезис "будь на чеку", должен быть главным в перечне приоритетов, при совершении транзакций на аукционе. 
 Отличные продавцы, чаще всего, без труда идентифицируются - это качественные и информативные фотографии товара, соответствующие реальности, описание предмета торгов, с указанием на изъяны или недостатки, если лот бывший в употреблении. Для любого покупателя и продавца есть репутация(feedback), которая характеризует оценку; она может быть как положительная, так и негативная - от 0 до 100% 
 В то же время, существуют недобросовестные продавцы, которые не реагируют на письма от потенциальных клиентов, делают описание, которое несоответствует тому лоту, кой они выставили на торги; некачественные фото или ещё хуже - копипасты с других аукционов сети. Нечестные продавцы встречаются не часто, их отслеживают, но и вам нужно быть бдительным. Связавшись  с таким типам продавцов вы можете получить вовсе не то, что ожидали, а иной раз, не вдаваясь в подробности, не получить товар вовсе. В перую очередь, как совершать сделку на аукционе, удостовертесь в "прозрачности" продавца. Перове - узнайте, когда был зарегистрирован пользователь. Такого порядка сплетение - фиксированная цена и регистрация аккаунта в день выставления лота, является допущением того, что не стоит связыватся. Никакой feedback, в равной мере свидетельствует о том, что продавец начинающий и лучше избегать подобных. Попробуйте задать несколько вопросов пользователю, оцените как быстро он отвечает на ваше послание и в каком объёме будет его отклик. 
 Делайте упор на опытных продавцов с положительной репутацией и чем их значительнее, тем лучше. Ежели лот предлагается по достаточной степени низкой цене - это ни коем образом не означает, что продавец вас пытается обмануть. Предмет состоит в том, что нужно оценивать множество атрибутов, кои бы были способны максимально раскрыть продавца.






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,054135 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
ebay apple Neri Karra degree shop электроника акции