Украинцы пожертвовали полмиллиона гривен на закупку аппарата для очистки крови






Пресс-релиз.
korrespondent.net
Добавил: b2blogger
17-06-2011, 18:51:22
Публикация №_1558

Украинцы пожертвовали полмиллиона гривен на закупку аппарата для очистки крови
Благотворительный аукцион «Звезды на продажу», организованный фондом Елены Пинчук «АНТИСПИД» при поддержке Корреспондент и Нового канала, за первые три месяца торгов собрал 512 087 грн 80 коп.
Самым дорогим лотом с момента начала продаж на благотворительном аукционе является игра в гольф с Андреем Шевченко, проданный за 250300 грн.

На время летних отпусков – с 20 июня по 1 сентября – торги на площадке Aukro.ua будут приостановлены. Но осенью проект заработает с новой силой – география звездных имен расширится, на торгах появятся лоты с российскими звездами и знаменитостями из дальнего зарубежья.

«Всего за три месяца работы проекта мы прошли половину пути к поставленной цели. Благодаря этим трем месяцам мы еще раз убедились в том, что все имеет значение: любое усилие – от времени труднодоступной звезды и денег, скопленных участником аукциона на приобретение заветного лота, до нескольких строчек критики в блоге проекта – все имеет значение. Мы с нетерпением ждем возобновления проекта в сентябре, для того чтобы еще в этом году необходимое оборудование было передано в Киевский областной центр переливания крови», – сказала директор Фонда Елены Пинчук «АНТИСПИД» (http://antiaids.org/ru) Ольга Руднева.

«Тот факт, что собранная сумма перешагнула полумиллионный рубеж, свидетельствует о том, что наша общая инициатива работает. И это замечательно», – говорит Юлия Мак-Гаффи, главный редактор Корреспондент.net (http://korrespondent.net).

Всего на аукцион, который продлится до конца года, будет выставлено более 100 лотов. Проект стартовал 14 марта, а 21 марта в Киеве состоялась его официальная презентация. Такие благотворительные аукционы широко распространены на Западе, их регулярно проводят ведущие мировые СМИ. В этих аукционах с удовольствием принимают участие такие звезды первой величины, как Дениел Крейг, Гай Ричи, Роуэн Аткинсон, Ричард Бренсон, Элтон Джон, Брайан Адамс. В Украине благотворительный on-line аукцион проходит впервые. В списке участников - громкие имена украинского телевидения, бизнеса, моды, музыки и спорта: Андрей Шевченко, Джамала, Ольга Фреймут и Александр Педан, Алексей Залевский, дуэт Алиби, Ани Лорак, Потап и Настя, Лилия Пустовит, Александр Пономарев, Нестор Шуфрич, Влад Яма, Маша Ефросинина, Наталья Могилевская, Лилия Подкопаева, Алексей Мочанов






Опубликовано в таких рубриках:
- Благотворительность. - Общество.
Читайте также...

Журнал Корреспондент теперь можно читать на украинском

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
21-06-2011, 19:08:58
Публикация №_1575

Журнал Корреспондент теперь можно читать на украинскомЖурнал Корреспондент и сайт Корреспондент объявляют о запуске раздела «Журнал Корреспондент українською» на украинской версии сайта Корреспондент.
подробнее...

Число поклонников Корреспондент на Facebook превысило 20 тыс. человек

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
04-07-2011, 18:07:39
Публикация №_1716

Число поклонников Корреспондент на Facebook превысило 20 тыс. человек3 июля 2011 года число поклонников страницы Корреспондент на Facebook превысило отметку в 20 тысяч человек.

За три с небольшим месяца Кореспондент.net удвоил число своих поклонников на Facebook. В конце марта нынешнего года оно составляло 10 тысяч человек, а сейчас эта отметка достигла 20 тысяч.
подробнее...

Корреспондент и Subaru запускают спецпроект «Автомобильный уикенд»

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
06-07-2011, 16:02:13
Публикация №_1746

Корреспондент и Subaru запускают спецпроект «Автомобильный уикенд»4 июля 2011 года сайт Корреспондент при поддержке компании Subaru и страховой компании «НАСТА» запустил спецпроект «Автомобильный уикенд». Проект в первую очередь ориентирован на всех поклонников туризма, которым нравится постоянно открывать для себя новые и неизведанные места среди архитектурных, культурных и исторических достопримечательностей Украины и за ее пределами.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,032321 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
korrespondent.net корреспондент Л. Рон Хаббард животные