Покупка китайских запчастей через интернет – завоевывает доверие украинцев






Пресс-релиз.
Интернет-магазин
Добавил: Валентин Шевчук
23-07-2013, 20:08:12
Публикация №_11917

Покупка китайских запчастей через интернет – завоевывает доверие украинцев
По мнению руководителей интерент-магазина «ТАТА» – большая часть украинского населения предпочитают совершать покупки мото запчастей в интернет-магазинах.
Руководство интернет-магазина мототехники ТАТА, расположенного по адресу « http://tata.kharkov.ua/ » - сообщает, что доверие украинских потребителей к китайским запчастям, которые можно приобрести через всемирную паутину, с каждым днем увеличивается.
Большинство людей, как и ранее, предпочитают совершать покупки китайских запчастей на мотороллеры, скутеры, мотоблоки и бензопилы - в обычных магазинах запчастей к мототехники. Однако, с каждым днем, все больший процент покупателей обращаться за помощью в интернет-магазины. Именно такую статистику продаж – демонстрируют крупнейшие поисковые системы рунета Google и Яндекс. Статистики крупнейших поисковых гигантов русского интернета свидетельствуют о том, что за последний 2012 год, уровень продаж запчастей для мототехники изготовленных в Китае увеличился примерно на 28%. Около 64% опрошенных украинских потребителей – перед покупкой запчасти обязательно хотят ознакомиться с ней, пощупать, проверить на прочность. Примерно 23% опрошенных украинцев – с готовностью рассматривают возможность совершения покупки в интернет-магазине, без предварительных осмотров. Около 12% опрошенных могут сформировать свой выбор на основе телефонной консультации – предлагаемой интернет-магазинами.

На 2013 год, около 53% потребителей, перед совершением покупки, в не зависимости от места (традиционная точка или интернет-магазин) – предпочитают ознакомиться с товаром, его характеристикой, отзывами – во всемирной паутине. И уже основываясь на данном выборе – совершать покупки.

Основными факторами, на которые полагаются покупатели в интернет-магазинах по мнению руководителей «ТАТА» - наиболее низкие цены, большой ассортимент, а также удобная и быстрая доставка. Как ни странно, однако, для многих потребителей китайских запчастей к мототехники, также важнейшим фактором совершения покупки – является возможность приобретения товара в любое удобное для пользователя время.

Также, как заявляет руководство интернет-магазина «ТАТА», большинство стационарных магазинов на много проблематичнее переживают сезонное колебание спроса на запчасти для мототехники, в сравнении с магазинами расположенными в виртуальной сети. В интернет-магазинах спады и подъемы продаж более стабильны и прогнозируемы, что уменьшает угрозы и риски ведения бизнеса.

Информация о компании:
Компания «Tata»
Адрес: г.Харьков, ул. Елены Стасовой, 13
Телефон: (067)-577-88-86
Электронная почта: [email protected]






Опубликовано в таких рубриках:
- Приусадебный участок. - Агропром - Общество. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Среднерусский экономический форум прошел при участии All biz

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
13-07-2013, 14:51:11
Публикация №_11776

Среднерусский экономический форум прошел при участии All bizВ Курске завершился Второй Среднерусский экономический форум, в рамках которого для руководителей регионов Центрального федерального округа (ЦФО) и представителей бизнес-сообщества была проведена презентация экономического потенциала Курской области. Одним из информационных партнеров форума выступил международный ресурс All biz, представляющий интересы российских предпринимателей (более 218 тыс. компаний) не только в разных регионах России, но и на товарных рынках 89 стран мира.
подробнее...

Павел Бауэр назначен на должность Вице-Президента группы компаний АВИС

Пресс-релиз.
Добавил: Иван Овчаров
26-06-2013, 03:22:44
Публикация №_11485

Павел Бауэр назначен на должность Вице-Президента группы компаний АВИСНа должность Вице-Президента группы компаний АВИС назначен Павел Бауэр. Его прошлая деятельность связана с индустрией информационных технологий. Опыт работы Павла в европейских представительствах Agilent Technologies и HP (Hewlett Packard) будет полезен российским клиентам ГК АВИС в разработке наилучших технологических и инженерных решений при реализации инновационных проектов.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,061595 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Интернет-магазин Тата Жить за городом Фенхель электрический бензиновый триммер инвентарь клематис