Облачное Saas-решение интернет-магазина - будущее интернет торговли






Информация о товаре или услуге.
Облачное Saas-решение готового интернет-магазина
Добавил: Георгий Кнабе
07-04-2011, 12:37:51
Публикация №_891

Облачное Saas-решение для создания интернет магазина дает возможность свести риски к минимуму, попробовать интернет магазин в действии без существенных начальных затрат, изучить возможности различных модулей, и начать работу максимально быстро.

В условиях кризиса и стремительно меняющихся внешних факторов создание интернет магазина представляет собой один из самых простых способов начать свое дело или увеличить продажи уже имеющегося бизнеса. Интернет торговля не требует сколько-нибудь значительных инвестиций, несет минимальные риски, и в то же время обладает огромным потенциалом и неограниченной географией.

Неудивительно, что даже те компании, которые раньше не рассматривали интернет как потенциальный канал продаж вообще, сейчас все более активно изучают новые возможности он-лайн торговли и стремятся выйти на рынок интернет продаж.

Следует отметить, что в настоящее время новички в электронной торговле хотят начинать продавать сразу. В первую очередь они стараются решить свои бизнес-задачи - привлечение покупателей, организация работы магазина и доставки, - а не заниматься разработкой технического решения и длительной подготовкой сайта.

Предпринимателям интересно в тот же день начинать продажи, понимать какие источники посетителей являются эффективными, какая модель продаж приносит наибольшую выгоду – и сразу же применять полученный результат аналитики в дело. Желаемые сроки запуска магазина сократились, никто не хочет ждать 2-3 месяца до открытия.

Преимущества такого делового подхода очевидны: зачем тратить время на постановку ТЗ, контроль исполнения, задачи администрирования, вкладывать значительные деньги в создание интернет магазина, доработке его под себя при этом не имея опыта интернет-продаж и создания сайтов? Разумно стараться заниматься тем, что получается - продажами, а не вникать в тонкости веб-дизайна.

Гораздо эффективнее больше думать о продажах и привлечении покупателей, минимизируя издержки на первом этапе, а в дальнейшем проводить модернизацию, основываясь на реальном опыте работы.

Оптимальным решением в таком случае является облачное SaaS-решение для создания интернет магазинов http://www.demo.aloha-system.com/  Aloha SiteMaker, которое стремительно набирают популярность во всем мире. Это самая современная и наиболее перспективная технология в сфере интернет торговли, операционного учета и CRM-систем.

SaaS (Soft as a Service) – «ПО как услуга», относительно новый термин, SaaS-решения для торговли в Интернет - будущее интернет торговлиобъединяющий решения, работающие на удаленном сервере. Единая платформа объединяет разных клиентов, предоставляя каждому именно те функциональные возможности, которые ему необходимы. Конечному пользователю не требуется устанавливать на свой компьютер какие бы то ни было программы, покупать лицензии и обновления. Достаточно просто подключиться к системе – и можно начинать работать! Стоимость решения при этом получается в разы ниже, чем при традиционном подходе к созданию интернет магазина.

По сравнению с классическим подходом создания интернет магазина и размещением его на сервере владельца, SaaS-решения обладают целым рядом существенных преимуществ.

Например, товары множества магазинов могут автоматически оказываться на общей торговой площадке. С магазинами могут быть легко интегрированы средства продвижения, различные сопутствующие сервисы.

Обновление системы упрощается в разы, а исправление ошибок и расширение функциональности происходит гораздо быстрее, потому как вместо ожидания новой версии и обновления сайта каждого клиента, SaaS-сервис постоянно обновляется как живой организм, мгновенно реагируя на требования пользователей.







Читайте также...

Полезная статья про новые устройства, которые помогают по жизни

Статья.
06-04-2011, 00:42:50
Публикация №_875

На данный момент мы не можем жить без современных технологий, которые плотно вошли в нашу жизнь, которые так помогают нам в самых различных сферах нашей жизни!
подробнее...

TAG.Hosting: первое место среди хостинг-провайдеров по данным портала «Hostdb»

Пресс-релиз.
Добавил: Елена
04-04-2011, 23:52:25
Публикация №_862

Портал «Hostdb» в очередной раз помогает пользователям Интернета определиться с выбором надежного хостинг провайдера. В марте текущего года сформирован актуальный рейтинг провайдеров России, в котором первое место заняла компания «TAG.Hosting».
подробнее...

Cервер компании Цитрус Дискаунт подвергся хакерской атаке

Пресс-релиз.
Добавил: Катерина Кифа, Цитрус Дискаунт
28-03-2011, 15:00:22
Публикация №_784

На один из почтовых серверов сети мобильной электроники Цитрус Дискаунт несколько дней назад была совершена хакерская атака. Под видом официального представителя компании злоумышленники разослали несколько сотен спам-сообщений с просьбой проголосовать за одну из участниц конкурса по розыгрышу белого iPhone 4, организованного Цитрус Дискаунт в начале марта.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,060321 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Облачное Saas-решение готового интернет-магазина он-лайн интернет торговля de-gree