Полезная статья про новые устройства, которые помогают по жизни






Статья.
технологии
06-04-2011, 00:42:50
Публикация №_875

На данный момент мы не можем жить без современных технологий, которые плотно вошли в нашу жизнь, которые так помогают нам в самых различных сферах нашей жизни!

Прогресс не останавливается на месте, его развитие в наше время происходит быстрыми темпами! Порой даже не успеваешь отслеживать появление в продаже разных новинок, которые сильно упрощают нам жизнь, делают ее разнообразной. К примеру, совсем недавно в продаже появилось такое устройство как QNAP TS-210 и крохотный смартфон Xperia X10 mini.

QNAP TS-210 - это сетевой накопитель, который расчитан на опытных пользователей и малые офисы.

Сегодня уже не возникает споров про то, что лучше: сделать домашний файловый сервер из старого оборудования или приобрести готовое устройство. Конечно же второй вариант является лучшим, потому что купленное устройство целиком и полностью сможет избавить пользователя от проблем, связанных с настройкой и совместимостью оборудования, а также сможет предоставить оптимальные условия для работы и большую функциональность. Вместе с тем, требования, которые предъявляют к своим NAS-устройствам большинство пользователей, зачастую являются простыми: чтобы настройка была простой и легкой, чтобы кинофильмы не "тормозили" и, конечно, чтобы была возможность загрузки файлов, в том числе торрентов. Эти требования являются не сложными, поэтому производители поспешили их выполнить. В итоге на рынке NAS-устройств появился так всем необходимый QNAP TS-210 http://www.velesss.ru/blog/tekhnika/qnap-ts-210-86 .

Это устройство оборудовано высокопроизводительным процессором Marvell 800 МГц и ОЗУ DDR2 объемом 256 Мбайт, которые позволяют накопителю демонстрировать значительную производительность при довольно малом потреблении электроэнергии. А благодаря сетевой платформе Linux Embedded этот накопитель замечательно справляется с постоянной загрузкой данных, а также резервным копированием.

А что касается крохотной новинки от Sony Ericsson x10 mini (http://www.velesss.ru/blog/tekhnika/sony-ericsson-x10-mini-70) , то это превосходный смартфон, который построен на платформе Android с различными популярными приложениями от компании Google и регулярным доступом к Android Market. Уникален данный смартфон тем, что в нем установлено приложение Sony Ericsson Timescape, которое объединяет все возможные коммуникации воедино. В результате этого пользователи могут прочесть все сообщения, не принятые вызовы, изменения в таких социальных сетях, как Facebook и Twitter без непосредственного открытия нескольких разных приложений. Вдобавок, этот смартфон имеет новейший музыкальный проигрыватель, с помощью которого при желании можно получить доступ к музыкальным сайтам разных интернет-магазинов и на YouTube. Нужно также отметить 5 Мп камеру.

Сейчас приобрести Sony Ericsson Xperia X10 mini можно очень быстро и достаточно удобно, ведь многие магазины предоставляют доставку приобретенных товаров домой или офис и Вы сможете оплатить товар сразу же после доставки и проверки товара.

Таким образом, сегодня мы уже не можем представить свою жизнь без нынешних технологий, которые тесно вошли в нашу обыденность, которые приходят нам на помощь в самых разных областях нашей жизни!







Читайте также...

Медиаплееры - это единственная возможность посмотреть качественные фильмы

Статья.
23-03-2011, 00:19:00
Публикация №_736

HD медиаплееры обеспечивают в 5 раз более детализированную картинку, чем уже отживший себя DVD-формат. Все медиаплееры довольно компактные и простые в использовании.
подробнее...

Обзор планшетного компьютера ViewSonic ViewPad 10.

Обзор.
Добавил: mediapad
18-03-2011, 14:35:13
Публикация №_700

Обзор планшетного компьютера ViewSonic ViewPad 10.
Новый планшет ViewPad 10 представляет собой оригинальное устройство. Внешне ViewPad 10 напоминает знакомый всем iPad, но на этом их сходство заканчивается. ViewPad 10 - продукт всемирно известной компанииViewSonic. Планшет ViewPad 10 имеет эффективную систему Android 1.6, которая прекрасно подходит для интернет-серфинга и достаточно мощную и функциональную операционную систему Windows 7.
подробнее...

PocketBook начинает продажи двух многофункциональных устройств премиум-класса

Пресс-релиз.
17-03-2011, 18:31:05
Публикация №_690

Международная компания PocketBook International, лидер российского рынка устройств для чтения электронных книг (рыночная доля по итогам 2010 года – около 40%), объявляет о начале продаж в России ридеров PocketBook Pro 603 и 903. Новинки являются усовершенствованными версиями моделей PocketBook Pro 602 и 902, поступившими в продажу в феврале этого года. Отличия новых моделей от предшественников – наличие сенсорных экранов и 3G-модулей.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,052096 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
технологии гаджеты Цитрус Дискаунт iLand картинки акция доставка еды