Участие «Алексинского керамзитового завода» в первой конференции поставщиков «Петровича»






Пресс-релиз.
конференция
Добавил: Александров Андрей Олегович
26-05-2018, 22:28:50
Публикация №_22761

Участие «Алексинского керамзитового завода» в первой конференции поставщиков «Петровича»
Двадцать шестого апреля 2018 года в Санкт-Петербурге «Алексинский керамзитовый завод» принял участие в конференции поставщиков «Петровича», самой динамично развивающейся отечественной сети DIY. На мероприятии присутствовало более 500 гостей из разных регионов. Спикеры стороны-организатора доложили собравшимся о достижениях сети и о перспективах развития.
На специализированных сессиях были раскрыты некоторые аспекты работы служб «Петровича» и даны ответы на вопросы, возникшие в ходе дискуссий. От «Алексинского керамзитового завода» на конференции присутствовали управляющий Александров А. О. и руководитель отдела продаж Яшкин Р. А.

Участники конференции уделили внимание таким вопросам, как электронная коммерция, продвижение продуктов и сети в целом, взаимодействие поставщиков и «Петровича». Помимо этого, обсуждались вопросы взаимодействия при организации оптовых поставок, была затронута тема транспортной логистики.

Напоминаем, что доставка керамзита от «Алексинского керамзитового завода» осуществляется во все регионы России, в крупнейшие сети «Петрович», «Леруа Мерлен» и др. Отгрузка возможна в любые виды транспорта. При изготовлении керамзита специалисты используют качественное сырьё и применяют современные технологии. Собственное производство позволяет устанавливать доступные цены на продукцию.

Справка о компании:

ООО «Алексинский керамзитовый завод» более 30 лет занимается производством керамзитового гравия, являясь одной из ведущих компаний в данной отрасли. Среди клиентов «Алексинского керамзитового завода» – частные лица, десятки мелких и крупных компаний. На предприятии можно заказать керамзит различных фракций, россыпью и в мешках, термоактивированную золу-унос, керамзитобетонные и фундаментные блоки. Важным преимуществом является то, что завод имеет в составе производственного комплекса уникальную установку по термоактивации золы-уноса.

Контакты:

ООО «Алексинский керамзитовый завод»
Управляющий компании – Александров Андрей Олегович
Адрес: 301342, Российская Федерация, Тульская область, г. Алексин, ул. Набережная, д. 40а
Телефоны: 8 (48753) 40670, 8 (920) 755-55-55
E-mail: [email protected]
Сайт: http://www.keramzit-aleksin.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Компании. - Промышленность. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Ликвидация ООО под ключ от компании «ПРИОРИТЕТ»

Пресс-релиз.
Добавил: ukregru
18-05-2018, 20:55:29
Публикация №_22757

Ликвидация ООО под ключ от компании «ПРИОРИТЕТ»Юридическая компания «ПРИОРИТЕТ» предлагает помощь в ликвидации ООО.

Существует множество причин, из-за которых ООО прекращает свою деятельность, и это не всегда желание руководства. Конечно, бывают случаи, когда организацию ликвидируют по причине убыточности.
подробнее...

Регистрация кассовых аппаратов в Киеве и области

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
17-05-2018, 22:45:27
Публикация №_22756

Регистрация кассовых аппаратов в Киеве и областиРегулярные нововведения в налоговое законодательство Украины вызывают необходимость постоянного обновления разрешительных документов. Актуальность подобных решений для бизнесменов более, чем очевидна. В этом случае они могут рассчитывать на юридическое сопровождение профессиональной команды, такой как «Экспресс Документ», оказывающей богатый спектр услуг в области взаимодействия с различными органами.

подробнее...

Айрон-Системс, ООО

Визитная карточка.
Добавил: Бартунов Дмитрий
08-05-2018, 20:54:06
Публикация №_22740

Айрон-Системс, ООО«Айрон-Системс» — Российская компания, производящая топливораздаточное оборудование, ТРК для коммерческих, ведомственных АЗС, топливораздаточную аппаратуру для бензовозов, программное обеспечение для АЗС и нефтебаз, с поддержкой продажи сопутствующих услуг (магазин, кафе, автосервис, мойка и т.д.), а также производящая сопутствующее оборудование, необходимое для организации работы АЗС на современном уровне (стелы, часы, табло, электроника, островки и дуги безопасности и т.д.).
подробнее...

Компания «Пакетный Двор» запустила новую линию по производству вакуумных пакетов

Пресс-релиз.
Добавил: «Пакетный Двор»
24-03-2018, 21:23:00
Публикация №_22688

Компания «Пакетный Двор» запустила новую линию по производству вакуумных пакетов5 марта 2018 года в компании «Пакетный Двор» была запущена новая линия по производству вакуумных пакетов ПЕТ/ПЕ (PET/PE) и ПА/ПЕ (PA/PE).

Запуск новой линии позволил компании расширить ассортимент выпускаемых вакуумных пакетов. «Пакетный Двор» сообщает, что теперь предприятие производит пакеты с вырубкой «бабочка» («еврослот», «европодвес») и насечкой (для лёгкого вскрытия упаковки).
подробнее...

Открытие новой организации под ключ в компании «ЮвенсисКонсалт»

Пресс-релиз.
Добавил: «ЮвенсисКонсалт»
04-09-2017, 15:36:02
Публикация №_22357

Открытие новой организации под ключ в компании «ЮвенсисКонсалт»
Компания «ЮвенсисКонсалт» предлагает клиентам полное юридическое сопровождение в вопросах открытия новых организаций разных форм собственности.

Для регистрации юридического лица в «ЮвенсисКонсалт» клиенту потребуется только два документа: гражданский паспорт или документ на право проживания в стране, документ, подтверждающий адрес регистрации исполнительного органа юридической фирмы (для ООО и АНО).
подробнее...

Создание Международного центра ВАП

Пресс-релиз.
Добавил: Владимир Ведмидь
13-08-2017, 20:59:24
Публикация №_22301

Создание Международного центра ВАППри Всеукраинской Ассоциации Полиграфологов был создан Международный центр с целью создания новых и укрепления уже наработанных международных содействий в сфере инструментальной детекции лжи.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,036166 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
конференция полиграф Рубикон для ГБР международный центр ВАП регистрация Trend Micro детектор лжи помог в деле