Компания «Пакетный Двор» запустила новую линию по производству вакуумных пакетов






Пресс-релиз.
вакуумные
Добавил: «Пакетный Двор»
24-03-2018, 21:23:00
Публикация №_22688

Компания «Пакетный Двор» запустила новую линию по производству вакуумных пакетов
5 марта 2018 года в компании «Пакетный Двор» была запущена новая линия по производству вакуумных пакетов ПЕТ/ПЕ (PET/PE) и ПА/ПЕ (PA/PE).

Запуск новой линии позволил компании расширить ассортимент выпускаемых вакуумных пакетов. «Пакетный Двор» сообщает, что теперь предприятие производит пакеты с вырубкой «бабочка» («еврослот», «европодвес») и насечкой (для лёгкого вскрытия упаковки).

В результате установки производственной линии компания «Пакетный Двор» увеличила размерный диапазон выпускаемых вакуумных пакетов. Поэтому клиентам предлагается изготовление товара не только по имеющимся стандартам, но и в соответствии с индивидуальными требованиями.

Вся выпускаемая продукция от компании «Пакетный Двор» сопровождается сертификатами качества. Заказанные полиэтиленовые пакеты доставляются по Санкт-Петербургу и области, а также в близлежащие регионы.



Напомним, что новое оборудование для производства вакуумных пакетов компания «Пакетный Двор» установила и ввела в эксплуатацию в октябре 2017 года. Пакетная продукция такого типа используется для вакуумной упаковки разных продуктов питания: колбасы, рыбы, мяса, овощей и т. д.

Справка:

Компания «Пакетный Двор» специализируется на производстве пакетов и плёнки для пищевой промышленности с 2013 года. Производственные цеха оснащены современным зарубежным оборудованием, на котором изготавливаются полиэтиленовые товары европейского уровня качества.

Помимо выпуска плёночной и пакетной продукции из полиэтилена ПВД, ПНД и ПСД, компания осуществляет услуги по нанесению логотипов на пакеты заказчика и окрашиванию плёнки в разные цвета. «Пакетный Двор» постоянно расширяет ассортимент производимой продукции в соответствии с современными тенденциями.

Контакты:

Компания «Пакетный Двор»
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Ольги Берггольц, д. 42
Телефоны: 8 (812) 243-99-59, 943-24-12, 8 (921) 750-27-88
E-mail: [email protected]
Сайт: http://paketdvor.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Промышленность. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Компания Alex-Trade предоставляет аренду строительной спецтехники

Пресс-релиз.
Добавил: Alex-Trade
24-03-2018, 21:22:00
Публикация №_22687

Компания Alex-Trade предоставляет аренду строительной спецтехникиКомпания Alex-Trade предлагает услуги аренды строительной спецтехники различного назначения для проведения строительных и ремонтных работ.

В автопарке Alex-Trade находится большое количество высокопроизводительных машин современных моделей, предназначенных для выполнения широкого профиля задач. На выбор клиентам предоставляются:
подробнее...

Высокие стандарты качества топлива «Газпром нефть»

Пресс-релиз.
Добавил: GPN Trade
24-03-2018, 21:17:02
Публикация №_22686

Высокие стандарты качества топлива «Газпром нефть»Распространением топлива «Газпром нефть» на мелкооптовом рынке занимается специализированный представитель бренда – ООО «Газпромнефть-Региональные продажи».
подробнее...

Обучение бережливому производству: три причины необходимости лин-подхода

Статья.
Добавил: leanvector
16-01-2018, 16:26:49
Публикация №_22590

Обучение бережливому производству: три причины необходимости лин-подходаБережливое производство работает в обе стороны: помогает снизить затраты и оптимизировать процесс для производителя, улучшает качество итогового товара или услуги для потребителя или заказчика. В заметке объясним, почему лин-подход обязательно нужен вашему бизнесу.
подробнее...

Значение температуры расплава в производстве

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
19-10-2017, 22:55:29
Публикация №_22455

Значение температуры расплава в производствеМеталлические расплавы являются одним из начальных жизненных этапов любого агрегата и механизма, которыми сегодня так активно пользуется человечество. Но для того чтобы полученный в результате выплавки металл или изделие из него обладали необходимыми эксплуатационными характеристиками необходимо весьма точно, с минимальными допусками, соблюдать технологический процесс.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,026024 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
вакуумные пакеты КазТрубСервис измерение температуры металла внедрение бережливого производства производство оборудования