Айрон-Системс, ООО






Визитная карточка.
производство оборудования
Добавил: Бартунов Дмитрий
08-05-2018, 20:54:06
Публикация №_22740

Айрон-Системс, ООО
«Айрон-Системс» — Российская компания, производящая топливораздаточное оборудование, ТРК для коммерческих, ведомственных АЗС, топливораздаточную аппаратуру для бензовозов, программное обеспечение для АЗС и нефтебаз, с поддержкой продажи сопутствующих услуг (магазин, кафе, автосервис, мойка и т.д.), а также производящая сопутствующее оборудование, необходимое для организации работы АЗС на современном уровне (стелы, часы, табло, электроника, островки и дуги безопасности и т.д.).
Производственная база компании «Айрон-Системс» — завод топливораздаточного оборудования, расположенный в городе Барнаул, Алтайского края. Завод оснащен современным оборудованием, позволяющим выпускать высококачественную продукцию. Ежегодно компания производит вложения в модернизацию производственных мощностей.
«Айрон-Системс» производит как базовые модели топливораздаточных колонок для коммерческих АЗС, так и специализированное топливораздаточное оборудование: ведомственные топливораздаточные колонки, колонки повышенной производительности, аппаратуру для топливозаправщиков, сопутствующие товары и др. Ассортимент производимого оборудования «Айрон-Системс» включает весь перечень топливораздаточного оборудования и постоянно пополняется. Конструкторское бюро компании непрестанно работает над рестайлингом существующих моделей оборудования и разработкой новых, с тем, чтобы сделать его более функциональным и привлекательным для клиентов. Разработка происходит с применением инновационных материалов и технологий.
На сегодняшний день «Айрон-Системс» — это...
Инновационные технологии и продукты. Широкий ассортимент производимого оборудования. Комплексные решения в области организации работы АЗС и нефтебаз. Качество, подтверждаемое выбором крупнейших сетевых операторов АЗС. Сотрудничество с «Российским Топливным Союзом» и «Алтайской Торгово-Промышленной Палатой».
Web-адрес компании https://iron-systems.ru






Опубликовано в таких рубриках:
- Оборудование. - Промышленность. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Какую информацию нужно размещать на наружной рекламе?

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
07-05-2018, 01:21:08
Публикация №_22739

Какую информацию нужно размещать на наружной рекламе?

Наружная реклама активно используется в рекламных компаниях любых крупных фирм. Данный тип рекламы принято считать самой давней рекламой, ведь уже в ХХ столетии был установлен первый рекламный щит.


Как правило на наружной рекламе размещают изображения товара или логотип фирмы вместе с текстом. Редко когда в наружной рекламе используется минимализм.



подробнее...

Кредит на открытие бизнеса

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
06-05-2018, 21:32:34
Публикация №_22738

Кредит на открытие бизнесаКредит на открытие бизнеса банки обычно дают довольно лояльно. Но для того, чтобы получить такую возможность, придется очень постараться, ведь банки не хотят давать деньги тем клиентам, в которых они не уверены. Ведь суды. отнимают много времени, что крайне невыгодно для банков. но как получить желаемую сумму?

подробнее...

Все, что нужно знать о бензиновых мотоблоках

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
29-04-2018, 03:14:44
Публикация №_22727

Все, что нужно знать о бензиновых мотоблокахВремена, когда огородные работы были тяжелыми и трудоемкими давно остались в прошлом. Конечно, возделывание земли требует сил, но сегодня выполнить работы подобного направления можно более оперативно, качественно и главное менее энергозатратно. В этом дачнику и огороднику помогает специальное технологическое оборудование.


подробнее...

Кран-балка – одна из самых востребованных подъемно-транспортных машин

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
09-04-2018, 13:02:41
Публикация №_22704

Кран-балка – одна из самых востребованных подъемно-транспортных машинНет такого промышленного предприятия, логистического комплекса или крупного склада, где бы не использовалась грузоподъемная техника. Как показывает практика, чаще всего для выполнения подъемно-транспортных работ задействуются мостовые краны, которые выпускаются в самых различных модификациях.


подробнее...

Компания «Пакетный Двор» запустила новую линию по производству вакуумных пакетов

Пресс-релиз.
Добавил: «Пакетный Двор»
24-03-2018, 21:23:00
Публикация №_22688

Компания «Пакетный Двор» запустила новую линию по производству вакуумных пакетов5 марта 2018 года в компании «Пакетный Двор» была запущена новая линия по производству вакуумных пакетов ПЕТ/ПЕ (PET/PE) и ПА/ПЕ (PA/PE).

Запуск новой линии позволил компании расширить ассортимент выпускаемых вакуумных пакетов. «Пакетный Двор» сообщает, что теперь предприятие производит пакеты с вырубкой «бабочка» («еврослот», «европодвес») и насечкой (для лёгкого вскрытия упаковки).
подробнее...

Обучение бережливому производству: три причины необходимости лин-подхода

Статья.
Добавил: leanvector
16-01-2018, 16:26:49
Публикация №_22590

Обучение бережливому производству: три причины необходимости лин-подходаБережливое производство работает в обе стороны: помогает снизить затраты и оптимизировать процесс для производителя, улучшает качество итогового товара или услуги для потребителя или заказчика. В заметке объясним, почему лин-подход обязательно нужен вашему бизнесу.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,038566 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
производство оборудования топливораздаточные колонки цена на бензопилы купить кран-балку бензиновые мотоблоки