Trend Micro удостоен глобальной награды VMware 2017 Partner Innovation Awards






Пресс-релиз.
Trend Micro
Добавил: 2L agency
17-06-2018, 19:17:13
Публикация №_22797

Trend Micro удостоен глобальной награды VMware 2017 Partner Innovation Awards
Мы рады сообщить о том, что компания Trend Micro получила международную престижную награду VMware 2017 Partner Innovation Awards — за победу в номинации «Глобальный технологический партнер года». Вот уже второй год подряд нас признают лучшим партнером среди более чем 40 компаний, которые работают с VMware. Мы гордимся тем, что Trend Micro Deep Security – лучшая защита VMware.
О компании VMware
Продукты VMware обеспечивают комплексную цифровую инфраструктуру в компаниях по всему миру. Вычислительные, облачные, мобильные, сетевые и защитные решения компании используют более 500 000 заказчиков, чему способствует экосистема из 75 000 партнеров. VMware ежегодно награждает своих партнеров за выдающиеся достижения на саммите Partner Leadership.

О компании Trend Micro
Trend Micro Incorporated, мировой лидер в области решений по кибербезопасности, видит свою миссию в том, чтобы сделать безопасным обмен цифровой информацией во всем мире. Наши инновационные решения для домашних пользователей, бизнеса и госструктур обеспечивают многоуровневую защиту центров обработки данных, облачных инфраструктур, сетей и конечных точек. Наши решения, оптимизированные для лидирующих инфраструктур, включая Amazon Web Services, Microsoft® и VMware® и др., позволяют организациям автоматизировать процесс защиты информации от современных угроз. Все наши продукты работают в тесной взаимосвязи между собой для обмена данными об угрозах и обеспечивают комплексную защиту с централизованным управлением, предоставляя более качественную защиту и быстрое реагирование.

Более 5000 сотрудников из 50-ти различных стран и самая передовая система обнаружения угроз в отрасли помогает Trend Micro защищать заказчиков по мере их перехода к облачным инфраструктурам.

Справка
Trend Micro Smart Protection Network — это инфраструктура обеспечения безопасности содержимого клиента разработана на основе решений и служб компании Trend Micro и объединяет уникальные технологии удаленного сканирования и компактную архитектуру клиентских программ.






Опубликовано в таких рубриках:
- Компании. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Выбираем профессиональное бюро переводов

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
14-06-2018, 20:50:53
Публикация №_22796

Выбираем профессиональное бюро переводовСегодня удивить знаниями одного или нескольких иностранных языков практически невозможно. Однако потребность в услугах профессиональных переводчиков до сих пор существует и более того, растёт с каждым днём. Связано это, непосредственно, с общением между людьми разных национальностей. Общение может быть личным или деловым, и в том и в другом случае, от точного понимания языка собеседника многое зависит.

подробнее...

Интернет магазин Системы тепла

Статья.
Добавил: Системы тепла
12-06-2018, 23:01:28
Публикация №_22794

Интернет магазин Системы теплаАктуально отметить востребования таких услуг и товара которые предоставляют возможность утеплить свое жилье. Интернет магазин позволяет просмотреть информацию в удобное время и сделать нужный заказ не тратя время на долгие походы, а свободное время всегда можно провести с родными.
подробнее...

Участие «Алексинского керамзитового завода» в первой конференции поставщиков «Петровича»

Пресс-релиз.
Добавил: Александров Андрей Олегович
26-05-2018, 22:28:50
Публикация №_22761

Участие «Алексинского керамзитового завода» в первой конференции поставщиков «Петровича»Двадцать шестого апреля 2018 года в Санкт-Петербурге «Алексинский керамзитовый завод» принял участие в конференции поставщиков «Петровича», самой динамично развивающейся отечественной сети DIY. На мероприятии присутствовало более 500 гостей из разных регионов. Спикеры стороны-организатора доложили собравшимся о достижениях сети и о перспективах развития.
подробнее...

Открытие новой организации под ключ в компании «ЮвенсисКонсалт»

Пресс-релиз.
Добавил: «ЮвенсисКонсалт»
04-09-2017, 15:36:02
Публикация №_22357

Открытие новой организации под ключ в компании «ЮвенсисКонсалт»
Компания «ЮвенсисКонсалт» предлагает клиентам полное юридическое сопровождение в вопросах открытия новых организаций разных форм собственности.

Для регистрации юридического лица в «ЮвенсисКонсалт» клиенту потребуется только два документа: гражданский паспорт или документ на право проживания в стране, документ, подтверждающий адрес регистрации исполнительного органа юридической фирмы (для ООО и АНО).
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,040204 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Trend Micro VMware 2017 Partner Innovation Awards международный центр ВАП регистрация конференция детектор лжи помог в деле