Интересный сайт для работников общепита






Пресс-релиз.
сайт для официантов
Добавил: oficianty
29-04-2018, 02:48:02
Публикация №_22726

Интересный сайт для работников общепита
Новый сайт, который будет интересен официантам, барменам, администраторам ресторанов и кафе.
Интересная информация о правилах этикета, обслуживанию гостей и основными обязанностями персонала ресторана.
Всем, кто решил выбрать для себя профессию официант, есть хорошая новость.

Знаю по себе, насколько сложно новичку получить полезную информацию про основы работы официанта. По данной теме малое количество толковых книг, бесплатных обучающих курсов.

Мой рассказ сегодня о сайте oficianty.com http://oficianty.com , где доступным языком можно почитать информацию о правилах этикета, основных служебных обязанностях официанта, администратора, хостес, управляющего рестораном.

В рубрике блога “Обзор ресторанов” публикуются новинки в сфере ресторанов, в регулярных дайджестах публикуется информация о необычных ресторанах в мире, нововведения в сфере общественного питания.

Всё, что необходимо знать официанту о банкетах, фуршетах и кейтеринге, столовом белье и столовых приборах, подготовку к обслуживанию данных мероприятий и собственно обслуживание вы можете подробно почитать на сайте.

Статьи на сайте качественно оформлены с большим количеством иллюстраций, видео и таблиц, которые помогают воспринимать материал лучше.

Кто желает получить основной материал в форме видео-курса, эта возможность также реализована. Переходите на подробную страницу с описанием курса “Работа официантом” и изучите содержание. Если заинтересовались, можете приобретать данный курс и изучать.

В завершении, хочу посоветовать изучать больше качественной информации и быстрей применять на практике. Тогда будет положительный эффект от обучения.
Вилков Николай
Сайт oficianty.com
email- [email protected]






Читайте также...

MMD представляет линейку мониторов Philips Momentum для консолей

Пресс-релиз.
Добавил: 2L agency
26-04-2018, 01:46:26
Публикация №_22724

MMD представляет линейку мониторов Philips Momentum для консолейКомпания MMD, лидер в области инновационных технологий и обладатель прав на бренд Philips Monitors, объявляет о выходе Philips Momentum – новой серии мониторов, разработанной для домашних развлекательных центров, в частности, для консолей.
подробнее...

100 крупнейших мировых компаний перешли на платформу Genesys

Пресс-релиз.
Добавил: Дмитрий Поляков
22-04-2018, 01:09:39
Публикация №_22722

100 крупнейших мировых компаний перешли на платформу Genesys80% из них внедрили новую платформу, заменив решения контакт-центров от Avaya, Cisco и других вендоров.

Москва — 21 апреля 2018 г. — Компания Genesys®, мировой лидер в области решений для контакт-центров и омниканального обслуживания клиентов, объявила, что за последний год более 100 крупнейших мировых компаний начали использовать решения Genesys для омниканального обслуживания клиентов.
подробнее...

Работа с возражениями и сомнениями покупателей

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
19-04-2018, 23:15:18
Публикация №_22720

Работа с возражениями и сомнениями покупателейНе каждый менеджер проходит курс обучения продажам, но знание основных техник и методик позволит продавать значительно больше, а значить работать более эффективно. Правильная работа с возражениями и сомнениями позволяет предложить клиенту именно то, за чем, он пришел.

подробнее...

Решение Eaton UPS-as-a-Reserve будет использовано в энергосистеме Швеции

Пресс-релиз.
Добавил: Eaton
19-04-2018, 22:57:00
Публикация №_22719

Решение Eaton UPS-as-a-Reserve будет использовано в энергосистеме ШвецииКомпания Eaton, осуществляющая деятельность в области управления энергией, объявила о первом пилотном проекте с использованием нового решения UPS-as-a-Reserve (UPSaaR).
подробнее...

На каву до Львова. Компания «Велес» посетила фестиваль кофе

Пресс-релиз.
Добавил: Полиэтиленовая Упаковка
27-10-2017, 00:57:59
Публикация №_22472

На каву до Львова. Компания «Велес» посетила фестиваль кофе22 сентября на Lviv Coffee Festival впервые побывали представители компании «Велес». Ежегодно уже в течение 11 лет в это время во Львове собираются обжарщики, фасовщики кофе и представители кофеен из всей Украины, чтобы представить свою продукцию, принять участие в различных чемпионатах, а также пообщаться с коллегами, ценителями и любителями кофе, потенциальными партнерами и заказчиками.
подробнее...

Экономичные и функциональные печи для приготовления пиццы

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
18-09-2017, 22:41:35
Публикация №_22395

Экономичные и функциональные печи для приготовления пиццы Пицца - удивительное и гениальное лакомство итальянской кухни, без которого не обходится ни одно солидное мероприятие или обычный обеденный перерыв. Для приготовления сытного и вкусного блюда необходимо специальное кухонное оборудование, обеспечивающее высокое качество продукции и увеличивающее объемы продаж.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,041694 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
сайт для официантов сайт работники ресторана банкетные залы города Харькова печь для приготовления пиццы пакеты осетинские