Экономичные и функциональные печи для приготовления пиццы






Статья.
печь для приготовления пиццы
Добавил: Кир Родионович Борисов
18-09-2017, 22:41:35
Публикация №_22395

Экономичные и функциональные печи для приготовления пиццы
Пицца - удивительное и гениальное лакомство итальянской кухни, без которого не обходится ни одно солидное мероприятие или обычный обеденный перерыв. Для приготовления сытного и вкусного блюда необходимо специальное кухонное оборудование, обеспечивающее высокое качество продукции и увеличивающее объемы продаж.

Малогабаритная печь для приготовления пиццы является наиболее распространенным тепловым аппаратом. Оно выгодно отличающимся от аналогов компактными размерами, функциональностью и простотой установки. Небольшой вес позволяет свободно перемещать устройство внутри помещение, а наличие электроники служит гарантией точного регулирования технологического процесса.
Печи идеально подходят для оснащения пиццерий, закусочных, кафе, ресторанов и уютных дачных домиков.

Конструктивные особенности
В качестве основных элементов обогрева тепловой камеры выступают съемные жаропрочные ТЭНы, которые при необходимости могут легко заменяться. Мощность элементов варьируется в широком диапазоне и обеспечивает температурный режим от 20°С до 450°С. Корпус выполнен из теплоизолирующего материала, защищающего оборудование от температурных перепадов. Вывод излишков пара производится встроенным дымоходом.
Модели легко переносят влажную обработку и не подвержены коррозии.

В богатом спектре преимуществ печей находится:
Наличие отдельных камер со встроенными терморегуляторами, обеспечивающими быстрое приготовление отлично прожаренной «лепешки» течение 5-7-и минут;
Возможность одновременного выпекания нескольких пицц,
Упрощенный контроль за процессом, доступный благодаря подсветке и окошкам из жаропрочного стека;
Дополнительная защита от перегрева в виде электрического реле и термоизоляции отдельных элементов, позволяющая снизить тепловые потери,
Надежность, безопасность, долговечность, экономичность.
Для управления оборудованием и задания нужной температуры предусмотрены регуляторы и кнопки, смонтированные на наружной поверхности. Датчики обеспечивают визуальный контроль, а некоторые образцы имеют дополнительные опции программирования. Аппараты работают от постоянного напряжения в 220 вольт и разогреваются в течение 30 минут. Конструктивные особенности печей, позволяющих выпекать одновременно до 4-х пицц, дают на выходе потрясающие вкусовые качества.

Многообразие выбора
Ассортимент представлен моделями, имеющими различные характеристики, дизайн и мощность. В некоторых образцах для улучшения функциональности оборудования предусмотрено изменение направление тепловых потоков, снижающих трудозатраты.
Преимущественный выбор техники определяется объемом производства и назначением печи, в которой можно готовить различные блюда. Магазин предлагает качественное гарантийное оборудование, цена которого отличается доступностью. Сервисными услугами могут воспользоваться все граждане Украины.







Опубликовано в таких рубриках:
- Кафе. Рестораны и т.п. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Банкетные залы Харькова: небольшая территория для большого праздника

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
29-07-2017, 23:19:57
Публикация №_22235

Банкетные залы Харькова: небольшая территория для большого праздникаСемейное торжество, профессиональный праздник или корпоратив требуют территории проведения и места для застолья. Эти 2 функции соединили в себе банкетные залы города Харькова, каждый из которых с удовольствием послужит точкой локации торжества или празднества. Главное - правильно выбрать для того, чтобы было комфортно не только виновникам торжества, но и каждому гостю!

подробнее...

Натуральные десерты по классическим рецептам от оптовой кондитерской «А Бэйкери»

Пресс-релиз.
Добавил: «А Бэйкери»
12-06-2017, 20:23:59
Публикация №_22062

Натуральные десерты по классическим рецептам от оптовой кондитерской «А Бэйкери»Кондитерская «А Бэйкери» предлагает ресторанам и кафе крупные и мелкие оптовые поставки натуральной десертной продукции, изготовленной по классическим рецептам.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,028373 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
печь для приготовления пиццы заказать кофе брейк кондитерская банкетные залы города Харькова пакеты сайт для официантов