На каву до Львова. Компания «Велес» посетила фестиваль кофе






Пресс-релиз.
пакеты
Добавил: Полиэтиленовая Упаковка
27-10-2017, 00:57:59
Публикация №_22472

На каву до Львова. Компания «Велес» посетила фестиваль кофе Фото не доступно!
22 сентября на Lviv Coffee Festival впервые побывали представители компании «Велес». Ежегодно уже в течение 11 лет в это время во Львове собираются обжарщики, фасовщики кофе и представители кофеен из всей Украины, чтобы представить свою продукцию, принять участие в различных чемпионатах, а также пообщаться с коллегами, ценителями и любителями кофе, потенциальными партнерами и заказчиками.
Не зря Львов считают столицей кофе — удивительные бодрящие ароматы здесь повсюду!

Особенную атмосферу и отличное настроение не смогла испортить даже пасмурно-дождливая погода и низкая температура воздуха.
Вдохновение, приятное общение, необычные яркие стенды, виды упаковки, в которую фасуют кофе сегодня, новые знакомства, потенциальные заказчики и множество оригинальных идей — именно этого и ждала компания от данной поездки.

«Велес» — украинский производитель упаковки для кофе и чая https://veles-print.com.ua (пакетов дой-пак и пакетов с центральным швом), а также упаковки из полиэтилена, полипропилена, вакуумной упаковки, бумажных стаканов.

Компания предлагает своим заказчикам не только производство упаковки, но также ряд дополнительных услуг: впайку дегазирующего клапана и фасовку продукции в уже готовые пакеты (например, бакалеи, зернового кофе, сахара).

Упаковку, произведенную компанией «Велес», можно приобрести как в интернет-магазине (сделать заказ на готовые пакеты «майка», а также пакеты для кофе и чая), а можно сделать индивидуальный заказ на брендированные пакеты. Для презентаций, дополнительной рекламы и продвижения своей торговой марки или продукта на рынке компания предлагает услуги по нанесению полноцветной печати на упаковку.






Читайте также...

Что такое стикеры и наклейки

Статья.
Добавил: Мария
15-10-2017, 13:46:43
Публикация №_22440

Что такое стикеры и наклейкиЧто такое стикеры. Особенности изготовления наклеек, этикеток на самоклеющейся пленке и бумаге. Виды самоклеек и различия их использования для информирования покупателя.
подробнее...

AdWords введет автоматический возврат средств за фиктивные клики

Пресс-релиз.
Добавил: Ирина Василенко
05-10-2017, 22:19:15
Публикация №_22437

AdWords введет автоматический возврат средств за фиктивные кликиВ компании Google работают над внедрением автоматического возвращения затраченных средств за ненастоящие переходы по рекламным объявлениям и предоставлением подробной отчетности.
подробнее...

Экономичные и функциональные печи для приготовления пиццы

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
18-09-2017, 22:41:35
Публикация №_22395

Экономичные и функциональные печи для приготовления пиццы Пицца - удивительное и гениальное лакомство итальянской кухни, без которого не обходится ни одно солидное мероприятие или обычный обеденный перерыв. Для приготовления сытного и вкусного блюда необходимо специальное кухонное оборудование, обеспечивающее высокое качество продукции и увеличивающее объемы продаж.

подробнее...

Банкетные залы Харькова: небольшая территория для большого праздника

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
29-07-2017, 23:19:57
Публикация №_22235

Банкетные залы Харькова: небольшая территория для большого праздникаСемейное торжество, профессиональный праздник или корпоратив требуют территории проведения и места для застолья. Эти 2 функции соединили в себе банкетные залы города Харькова, каждый из которых с удовольствием послужит точкой локации торжества или празднества. Главное - правильно выбрать для того, чтобы было комфортно не только виновникам торжества, но и каждому гостю!

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,032016 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
пакеты купить пакеты кондитерская банкетные залы города Харькова печь для приготовления пиццы сайт для официантов осетинские