«Алексинский керамзитовый завод» на выставке «Отечественные строительные материалы 2018»






Пресс-релиз.
керамзит
Добавил: «Алексинский керамзитовый завод»
25-01-2018, 00:20:46
Публикация №_22596

«Алексинский керамзитовый завод» на выставке «Отечественные строительные материалы 2018»
ООО «Алексинский керамзитовый завод» в третий раз примет участие в выставке «Отечественные строительные материалы 2018», которая состоится в период с 23 по 26 января 2018 года на территории «Экспоцентра» на Красной Пресне.
«Алексинский керамзитовый завод» рад сообщить партнёрам и посетителям выставки «Отечественные строительные материалы 2018» о своём участии в мероприятии. Руководство компании приглашает всех желающих посетить стенд С-9 «Алексинского завода», который можно будет найти в павильоне №7, зале 5.

Вниманию посетителей будут представлены все виды производимой ООО «АКЗ» продукции: керамзитовый гравий, керамзитобетонные блоки, термоактивированная зола уноса (микроSil). По словам управляющего заводом Александрова Андрея Олеговича, участие в данной выставке позволит привлечь внимание к строительным материалам и технологиям предприятия. В частности, «Алексинский завод» презентует разработанную и внедренную в производство уникальную технологическую линию по выпуску термоактивированной золы уноса.

Для активных слушателей и заинтересованных клиентов компания подготовила сувенирную продукцию: ручки, блокноты, рулетки, магниты, календари. Для гостей стенда С-9, живущих в удалённых регионах России, руководство ООО «АКЗ» проработает специальный маршрут поставки строительных материалов ж/д транспортом.

О компании:

ООО «Алексинский керамзитовый завод», работающий на рынке строительных материалов, был основан в 1985 году. Основная выпускаемая продукция – это керамзитовый гравий и термоактиворованная зола уноса. География реализации товаров компании включает в себя территории от Архангельска до Ялты и от Витебска до Южно-Сахалинска. Для поставки строительных материалов клиентам «Алексинский завод» использует собственный автопарк, что гарантирует максимальную оперативность доставки.
В числе партнёров находится компания «Леруа-Мерлен» и другие сети.

Контакты:

ООО «Алексинский керамзитовый завод»
Адрес: РФ, Тульская область, г. Алексин, ул. Набережная, д.40а
Телефоны: +7 920 7 555 555, +7 487 53 40 670
E-mail: [email protected]
Сайт: http://www.keramzit-aleksin.ru/






Читайте также...

Электротовары по сбалансированной стоимости с доставкой

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
16-01-2018, 18:00:31
Публикация №_22592

Электротовары по сбалансированной стоимости с доставкой Тот факт, что электротехническая продукция в интернет-магазине обходится намного дешевле, чем в любой другой торговой сети, сомнение ни у кого не вызывает. Максимально широкому удовлетворению спроса способствует не только непревзойдённое качество известных брендов, но колоссальный ассортимент, представленный на монобрендовой торговой площадке электроновинками, имеющими широчайший функционал.

подробнее...

Обучение бережливому производству: три причины необходимости лин-подхода

Статья.
Добавил: leanvector
16-01-2018, 16:26:49
Публикация №_22590

Обучение бережливому производству: три причины необходимости лин-подходаБережливое производство работает в обе стороны: помогает снизить затраты и оптимизировать процесс для производителя, улучшает качество итогового товара или услуги для потребителя или заказчика. В заметке объясним, почему лин-подход обязательно нужен вашему бизнесу.
подробнее...

Электрик на дом от компании «Золотые руки»

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
12-01-2018, 18:02:13
Публикация №_22589

Электрик на дом от компании «Золотые руки»

Неисправное электрооборудование и электрические коммуникации это не только неудобно, но и небезопасно, ведь все это запросто может привести к короткому замыканию и даже более серьезным последствиям. Именно поэтому очень важно сразу же после обнаружения любых неполадок обращаться за помощью к квалифицированным мастерам, которые способны оперативно устранить все неисправности.



подробнее...

Продажа строительных материалов: новинки и тенденции сферы

Статья.
Добавил: ps1051688
10-01-2018, 18:45:05
Публикация №_22584

Продажа строительных материалов: новинки и тенденции сферыНевозможно уследить за всеми новинками в строительной области: ежегодно состоится несколько десятков местных и всероссийских выставок. Когда слушаешь спикеров, кажется, что мир будущего из научной фантастики уже не за горами.
подробнее...

Как не совершить ошибок при выборе плитки

Статья.
Добавил: Владимир
06-12-2017, 02:52:17
Публикация №_22524

Как не совершить ошибок при выборе плиткиПредлагаю узнать в этой статье, каким образом можно сократить время по выбору плитки. Так-же вы узнаете каая плитка лучше подходит для разных типов помещений и особенности технологий производства плитки.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,065540 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
керамзит гравий Выбрать плитку магазин строительных материалов акриловый лак сайдинг