ООО «ВИНИЛ-ОН» поможет рассчитать сайдинг для отделки дома






Пресс-релиз.
сайдинг
Добавил: «ВИНИЛ-ОН»
22-02-2018, 23:51:56
Публикация №_22633

ООО «ВИНИЛ-ОН» поможет рассчитать сайдинг для отделки дома
Компания «ВИНИЛ-ОН», производитель винилового сайдинга VINYLON, предлагает клиентам воспользоваться рекомендациями по расчёту количества сайдинга, необходимого для отделки дома.

Сайдинг – это универсальный строительный материал для отделки фасада здания. В числе его достоинств можно отметить долгий срок эксплуатации, устойчивость к внешним воздействиям, экологичность, отсутствие необходимости ремонта. Специалисты «ВИНИЛ-ОН» подчёркивают, что сайдинг полностью оправдает заявленные характеристики и придаст дому красивый внешний вид в случае правильной обшивки. На сайте компании можно познакомиться с некоторыми нюансами отделочных работ и рассчитать необходимое количество сайдинга.

Прежде всего, для расчёта отделочных материалов необходимо выполнить замеры дома. Для этого требуется измерить высоту и ширину стен, фронтонов, а также параметры всех оконных и дверных проёмов. При наличии архитектурного плана строительства дома все необходимые значения можно взять из него.

На основании полученных значений нужно вычислить общую площадь фасада вместе с фронтоном, периметр дома, глубину и площадь дверных и оконных проёмов, высоту стен, периметр карнизного свеса и его глубину. Узнать размеры и количество материала для обшивки дома можно на сайте «ВИНИЛ-ОН», воспользовавшись простой и быстрой формой расчёта. Здесь также есть возможность сразу же подобрать сайдинг VINYLON и сделать заказ.

Соблюдая рекомендации опытного производителя «ВИНИЛ-ОН», клиенты справятся с облицовкой сайдингом своими силами. Однако для того чтобы точно не ошибиться в замерах дома и расчётах количества материала, компания рекомендует обратиться к опытным мастерам, имеющим профессиональные навыки.

О компании:

ООО «ВИНИЛ-ОН» работает на российском рынке отделочных материалов с 2007 года. Компания специализируется на производстве и оптовой реализации строительных материалов – винилового сайдинга и водосточных систем марки VINYLON. Благодаря новейшему оборудованию и современным технологиям «ВИНИЛ-ОН» входит в ТОП-5 производителей материалов для защиты и наружной отделки зданий и сооружений. Представительства компании расположены практически во всех регионах РФ, а также в странах СНГ.

Контакты:

ООО «ВИНИЛ-ОН»
Адрес: 195197, г. Санкт-Петербург, Полюстровский пр., д.43, лит.А
Телефон: +7 (812) 635-81-14
E-mail: [email protected]
Сайт: http://www.vinyl-on.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Стройматериалы. - Строительство и ремонт.
Читайте также...

Преимущества и недостатки акрилового лака на водной основе для лакировки паркета

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
07-02-2018, 12:36:58
Публикация №_22617

Преимущества и недостатки акрилового лака на водной основе для лакировки паркетаВыбирая лак для паркета, следует точно определиться, для какого типа помещения он необходим и какая ожидается предполагаемая нагрузка на пол. Качественный паркетный лак должен соответствовать всем требованиям по практичности, стойкости, декоративным свойствам и экологичности.

подробнее...

Правила установки решеток безопасности на окна для детей. Обзор главных преимуществ

Статья.
Добавил: Алексей
06-02-2018, 21:24:52
Публикация №_22615

Правила установки решеток безопасности на окна для детей. Обзор главных преимуществОткрытые оконные проемы в высотных домах - одна из основных первопричин трагических случаев с маленькими детками. Для обеспечения безопасности жизни и здоровья необходимо установить специализированные барьеры на окна для детей.


подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,044740 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
сайдинг виниловый магазин строительных материалов керамзит акриловый лак термопанели в Черкассах теплоизоляция частных домов