Термопанели Prime House для утепления стен и фасадов






Пресс-релиз.
термопанели в Черкассах
Добавил: Александр Пушка
12-03-2018, 22:56:23
Публикация №_22659

Термопанели Prime House для утепления стен и фасадов
Украинский производитель Prime House предлагает купить современные термопанели с различной толщиной утеплителя для комплексного утепления стен, фасадов и домов.
Компания Prime House является украинским производителем, который специализируется на производстве фасадных термопанелей, декоративной плитки, а также малых архитектурных форм. Производственный комплекс расположен в городе Умань Черкасской области, но компания предлагает доставку своей продукции по всей Украине.

На данный момент основным направлением деятельности компании является производство фасадных термопанелей. Фасадные термопанели Prime House весьма популярны среди владельцев частных домов и бригад строителей, которые занимаются утеплением фасадов, стен и домов по всей Украине, включая Киев, Черкассы, Полтаву и другие города. Их популярность обусловлена рядом причин. Среди них основные – это высокое качество, возможность купить термопанели с нужной толщиной утеплителя или же вовсе без него, продуманная система крепежа термопанелей между собой за счет специальных пазов, высокая скорость монтажа на стены и фасады любой формы, возможность производить утепление своими руками, красивый внешний вид после утепления за счет декоративного слоя, низкая цена и легкий вес, что позволяет утеплить фасад/стену/дом без усиления фундамента. При помощи термопанелей производства Prime House можно утеплять дома и фасады зданий в любой сезон года, так как нет необходимости в «мокрых» работах.

Немаловажным преимуществом является и скорость утепления. Используя термопанели Prime House и имея опыт в утеплении, утеплить частный дом площадью в 100 квадратных метров займет в среднем 14 дней. Также утепление дома происходит чисто и не засоряет территорию вокруг дома. После утепления просто убираются излишки материала и Ваш участок снова чистый, как и был ранее.

Владелец дома может выбрать цвет термопанелей из 10 предлагаемых, а также фактуру – гладкий или рваный кирпич. Так вы сможете получить нужный вид дома. Термопанели Prime House могут утеплить и преобразить любое здание, даже весьма старое и ветхое. Любое сооружение внешне станет совершенно новым.

По любым вопросам на счет покупки термопанелей Prime House и консультаций можно обращаться по телефону (097) 983-78-75. Узнать же цены и посмотреть примеры работ по утеплению можно на официальном сайте http://www.primehouse.org.ua






Опубликовано в таких рубриках:
- Стройматериалы. - Строительство и ремонт. - Термопанели.
Читайте также...

ПО «Элефант» расширяет границы поставок электродов по сварке металлов

Пресс-релиз.
Добавил: «Элефант»
12-03-2018, 18:04:28
Публикация №_22656

ПО «Элефант» расширяет границы поставок электродов по сварке металлов«Элефант» сообщил о выходе на новый рынок – 22 декабря 2017 года производственное объединение открыло представительство по продажам сварочных электродов в столице Киргизии, городе Бишкеке.
подробнее...

Панно и декоративные панели от «Кристалл Авеню»

Пресс-релиз.
Добавил: cravru
07-03-2018, 15:26:13
Публикация №_22651

Панно и декоративные панели от «Кристалл Авеню»Компания «Кристалл Авеню» изготавливает декоративные панели и панно.

Конструкции данного типа станут украшением офисного пространства и отличной основой для воплощения дизайнерской мысли. Для создания модного и неповторимого стиля применяются самые разнообразные стекла и другие материалы.
подробнее...

ООО «ВИНИЛ-ОН» поможет рассчитать сайдинг для отделки дома

Пресс-релиз.
Добавил: «ВИНИЛ-ОН»
22-02-2018, 23:51:56
Публикация №_22633

ООО «ВИНИЛ-ОН» поможет рассчитать сайдинг для отделки домаКомпания «ВИНИЛ-ОН», производитель винилового сайдинга VINYLON, предлагает клиентам воспользоваться рекомендациями по расчёту количества сайдинга, необходимого для отделки дома.
подробнее...

Преимущества и недостатки акрилового лака на водной основе для лакировки паркета

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
07-02-2018, 12:36:58
Публикация №_22617

Преимущества и недостатки акрилового лака на водной основе для лакировки паркетаВыбирая лак для паркета, следует точно определиться, для какого типа помещения он необходим и какая ожидается предполагаемая нагрузка на пол. Качественный паркетный лак должен соответствовать всем требованиям по практичности, стойкости, декоративным свойствам и экологичности.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,043153 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
термопанели в Черкассах производство термопанелей керамзит акриловый лак сайдинг теплоизоляция частных домов утепление дома