ПО «Элефант» расширяет границы поставок электродов по сварке металлов






Пресс-релиз.
электроды
Добавил: «Элефант»
12-03-2018, 18:04:28
Публикация №_22656

ПО «Элефант» расширяет границы поставок электродов по сварке металлов
«Элефант» сообщил о выходе на новый рынок – 22 декабря 2017 года производственное объединение открыло представительство по продажам сварочных электродов в столице Киргизии, городе Бишкеке.
Новым офисом продаж в г. Бишкеке руководит представитель компании ПО «Элефант» Файзулин Рустам Рамильевич. По его словам, осуществление поставок электродов по сварке чёрных и нержавеющих металлов на рынок республики и соседних регионов способно обеспечить существующие предприятия широким ассортиментом данного вида продукции, который находится здесь в дефиците.

Рустам Рамильевич также отметил, что ПО «Элефант» реализует электроды, стоимость которых не превосходит цену дешёвых китайских подделок, наводнивших рынок Киргизии. Однако в сравнении с китайскими аналогами продукция компании имеет существенные преимущества в качестве. В ходе производства «Элефант» осуществляет предварительный контроль сырья и материалов ещё до момента изготовления, а также тщательный мониторинг всех этапов технологического процесса.

Производственное объединение «Элефант» приглашает к сотрудничеству партнёров и клиентов Киргизии на самых выгодных условиях. Ассортимент выпускаемой продукции включает в себя более 400 наименований марок. Среди них – электроды для жаропрочных, углеродистых, низколегированных и высоколегированных сталей, а также электроды по чугуну, алюминию, меди, для наплавки и резки.

О компании:

Производственное объединение «Элефант» http://po-elefant.ru/ было основано в августе 2017 года специалистами с опытом разработки и производства сварочных материалов и электродов. Производственные базы компании способны выпускать до 15 тонн электродов различных марок в сутки. Главная задача ПО «Элефант» – это изготовление электродов первоклассного качества, которые не уступают по показателям аналогам ведущих зарубежных производителей. В будущем компания планирует запустить новую линию производительностью 15 тонн в сутки, тем самым увеличив мощности производства в два раза.

Контакты:

ПО «Элефант»
Адрес: Россия, Московская область, Раменский район, г. Раменское, 2 км автодороги Раменское ММК, участок 7
Телефон: +7 495 790-83-05
E-mail: [email protected]
Сайт: (http://po-elefant.ru/)






Опубликовано в таких рубриках:
- Строительство и ремонт. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Печать на футболках: знаки, символы и принты

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
11-03-2018, 10:16:25
Публикация №_22655

Печать на футболках: знаки, символы и принтыВерхняя одежда во все времена является для людей своеобразным видом выражения своей индивидуальности. Модельеры предлагают оригинальные костюмы, пальто, плащи, платья, брюки, толстовки различных фасонов и расцветок. Однако уйти от стандартов удается не всегда. Одинаковые платья на вернисаже могут стать источником переживаний, а спортивная куртка на футбольном матче с безликим символом может стать причиной недоразумения.

подробнее...

ООО «ЮвенсисКонсалт» предоставляет услуги по ликвидации юридических лиц

Пресс-релиз.
Добавил: «ЮвенсисКонсалт»
08-03-2018, 01:11:47
Публикация №_22653

ООО «ЮвенсисКонсалт» предоставляет услуги по ликвидации юридических лицКомпания «ЮвенсисКонсалт» обеспечивает полное сопровождение добровольной ликвидации организаций под ключ и решает другие юридические задачи, возникающие в процессе ведения бизнеса.

подробнее...

Панно и декоративные панели от «Кристалл Авеню»

Пресс-релиз.
Добавил: cravru
07-03-2018, 15:26:13
Публикация №_22651

Панно и декоративные панели от «Кристалл Авеню»Компания «Кристалл Авеню» изготавливает декоративные панели и панно.

Конструкции данного типа станут украшением офисного пространства и отличной основой для воплощения дизайнерской мысли. Для создания модного и неповторимого стиля применяются самые разнообразные стекла и другие материалы.
подробнее...

Техническое обследование зданий специалистами ООО «ИЛ Северный город»

Пресс-релиз.
Добавил: Веселов Степан
07-03-2018, 12:23:57
Публикация №_22647

Техническое обследование зданий специалистами ООО «ИЛ Северный город»Компания «ИЛ Северный город», занимающаяся проведением независимых экспертиз, предлагает строительную экспертизу сооружений. Если при планировании и возведении зданий были допущены ошибки, то строение может представлять большую опасность при дальнейшем эксплуатировании. К обрушению могут привести нарушения в компоновке стропильной системы, некачественный бетон, неправильно уложенные балки и пр.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,052507 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
электроды сварка сайдинг экспертиза ООО «Кристалл Авеню» термопанели в Черкассах теплоизоляция частных домов