Правила установки решеток безопасности на окна для детей. Обзор главных преимуществ






Статья.
решетки безопасности на окна для детей
Добавил: Алексей
06-02-2018, 21:24:52
Публикация №_22615

Правила установки решеток безопасности на окна для детей. Обзор главных преимуществ
Открытые оконные проемы в высотных домах - одна из основных первопричин трагических случаев с маленькими детками. Для обеспечения безопасности жизни и здоровья необходимо установить специализированные барьеры на окна для детей.


Открытые окна в высотных домах - одна из ключевых причин несчастных случаев с маленькими детками. Для обеспечения безопасности жизни и здоровья необходимо поставить специализированные барьеры на окна для детей. Они смогут гарантировать стопроцентную безопасность малыша во время проветривания комнаты.
Решетки от выпадения деток чаще всего монтируют на окна из металлопластика. Некоторые думают, что в качестве защиты можно применять обычную москитную сетку. Это совершенно не так. Москитная сетка фиксируется посредством маленьких шурупов. Небольшое механическое воздействие на подобную сетку может сдвинуть либо уронить ее из оконного проема. Чтобы ситуация, когда ребенок у окна http://babyprime.su/ без попечения родителей, не имела трагических последствий нужно установить заграждение Кидстоп.
Не следует опасаться, что данная решетка выглядит громоздко и ухудшит интерьер квартиры. Решетки безопасности на окна для детей изготавливают из доброкачественного материала в заводских условиях. Они могут быть произведены в любом цвете соответственно с желанием заказчика. Как правило краску избирают исходя из цвета рамы окна или фасада дома.
К плюсам применения системы Кидстоп относят повышенную надежность стальной рамы с вертикальным размещением прутьев. Рама закрепляется с помощью стальных держателей к несущей стене в зоне оконного откоса. Не нарушается цельность пластикового окна и не усложняется монтаж и снятие антимоскитной сетки. Решетка имеет защищенную от коррозии поверхность, что исключает появление ржавчины. Когда нужно, ограждение можно снять.
Для того чтобы обеспечить основательность защиты и соблюдение условий противопожарной безопасности лучше всего обратиться к опытным специалистам.
Решетки от выпадения детей (http://babyprime.su/) обязаны отвечать некоторым условиям. Надёжным является вертикальное устройство прутьев. При горизонтальном устройстве ребенок может применять прутья в качестве лестницы. Это травмоопасная ситуация. Конструкция должна удовлетворять определенным показателям жесткости. Прутья не должны изменять форму при серьёзной механической нагрузке. Интервал между прутьями должен отвечать размерам, при каких исключается застревание конечностей ребенка. В большинстве случаев это девяносто пять миллиметров. Для обеспечивания 100 процентной защиты высота ограждения не должна быть меньше одного метра.








Опубликовано в таких рубриках:
- Окна и двери. - Строительство и ремонт.
Читайте также...

Нестандартные межкомнатные двери от компании «АКТЭН»

Пресс-релиз.
Добавил: Веселов Степан
26-01-2018, 20:59:40
Публикация №_22601

Нестандартные межкомнатные двери от компании «АКТЭН»Торгово-производственное предприятие «АКТЭН», владеющее торговыми марками «Ампир» и «Прованс», предлагает межкомнатные двери нестандартных размеров. Компания «АКТЭН» изготовит полотна по размерам и эскизам клиентов. Они могут заказать двери высотой до 275 см и шириной до 125 см.
подробнее...

«Мастер Град» предлагает окна из ПВХ-профиля WHS

Пресс-релиз.
Добавил: Ковальчукова Светлана
26-01-2018, 20:29:33
Публикация №_22599

«Мастер Град» предлагает окна из ПВХ-профиля WHSКомпания «Мастер Град», занимающаяся производством и реализацией пластиковых окон, предлагает бюджетные светопрозрачные конструкции. Клиенты могут приобрести окна из ПВХ-профиля WHS. Они отличаются хорошими техническими характеристиками, отвечают всем предъявляемым требованиям и подходят для установки в квартирах и частных домах.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,038803 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
решетки безопасности на окна для детей ребенок у окна деревянные окна в Санкт-Петербурге пластиковые окна