Открытие офис-магазина компании «Виартагрупп»






Пресс-релиз.
электроустановки
Добавил: Никулин Сергей Александрович
24-04-2017, 19:37:17
Публикация №_21902

Открытие офис-магазина компании «Виартагрупп»
Компания «Виартагрупп», осуществляющая электромонтаж, технологическое присоединение и установку узлов учёта, 28 февраля 2017 года открыла офис-магазин. Он располагается по следующему адресу: г. Лобня, Букинское шоссе, 37.
В офис-магазине «Виартагрупп» можно получить квалифицированные консультации, выбрать необходимые материалы, обсудить применяемые технологии. Грамотные специалисты ответят на все вопросы, интересуемые клиентов.

«Открытие офис-магазина – важное событие для нашей организации. Теперь мы можем консультировать и показывать наглядно, какое используется оборудование, а также технологии монтажных работ. Клиентам предоставляется возможность выбора монтируемого оборудования. «Виартагрупп» приглашает к сотрудничеству застройщиков, строительные и управляющие компании, – главный инженер «Виартагрупп» Никулин Сергей Александрович. – Клиенты получат надёжного помощника, выбрав «Виартагрупп» в качестве субподрядчика. Компания рассмотрит любые предложения и обсудит различные формы сотрудничества с заказчиками».

Справка о компании:

Компания «Виартагрупп», основанная в феврале 2015 года, осуществляет электромонтаж и проектирование электроустановок, комплектацию объектов электрооборудованием, электромонтажные работы, согласование проектов и их сдачу в эксплуатацию.

В «Виартагрупп» трудятся специалисты высокой квалификации с большим опытом деятельности: электромонтажники, инженеры-наладчики, монтажники. Они обеспечивают индивидуальный подход и, в случае необходимости, осуществляют необходимые операции в любой день недели и в круглосуточном режиме. Все работы проводятся на высоком уровне и в сжатые сроки, предоставляется годовая гарантия. Нормы ПУЭ, СНиП и технические условия от МОЭСК строго соблюдаются.

Контакты:

«Виарта Групп»

Адрес: Московская область. г. Лобня, Букинское шоссее, 37

Телефон: 8-499-399-30-38

E-mail: [email protected]

Сайт: http://viartagroup.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Бизнес и финансы.
Читайте также...

Регламентное обслуживание электроустановок

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
22-10-2016, 03:13:44
Публикация №_20982

Регламентное обслуживание электроустановок

Во всех предприятиях, которые используют различное электрооборудование, есть необходимость периодически проводить техническое обслуживание данного оборудования, выявлять неполадки и принимать меры по ремонту и восстановлению. Это обеспечивает их непрерывное функционирование, надлежащую эксплуатацию, позволяет предотвратить неисправности в сети и вынужденные простои предприятия.



подробнее...

ОАО «МОЭСК» провело техническое освидетельствование энергетического оборудования

Пресс-релиз.
Добавил: Торков Алексей Дмитриевич
29-09-2013, 02:04:13
Публикация №_12986

ОАО «МОЭСК» провело техническое освидетельствование энергетического оборудованияАвгуст 2013 года для компании ОАО «МОЭСК» ознаменовался важным производственным мероприятием. 14 августа 2013 года энергетики Московской объединенной электросетевой компании провели техническое освидетельствование энергетического оборудования.
подробнее...

Дизельные электростанции от компании Gesan Rus

Пресс-релиз.
Добавил: rusgesan
10-10-2016, 14:26:33
Публикация №_20899

Дизельные электростанции от компании Gesan RusКомпания Gesan Rus продает качественные дизельные электростанции.

В качестве резервного источника питания для дома и дачи пользуются популярностью дизельные электрогенераторы. В отличие от бензиновых генераторов, дизельные отличаются длительным ресурсом работы, высоким уровнем безопасности и экологичностью. Также они считаются более экономичными и надежными.

Компания Gesan реализует оборудование европейского качества ведущего производителя Испании.
подробнее...

ЧП и СПД: предпринимательство в правовом поле

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
22-10-2016, 03:35:30
Публикация №_20984

ЧП и СПД: предпринимательство в правовом полеНайти себя и создать свое небольшое предприятие или салон, или кафе, или агентство имеют право все дееспособные физические лица. В сети интернета определенные виды хозяйственной деятельности уже обосновались в виде аббревиатур. Порой сразу и не догадаешься, что же скрывается за ООО, ОАО, ЗАО. Приходится искать информацию во Всемирной сети, чтобы не попадать впросак.

подробнее...

Оборудование для магазина от компании «Склад-Мастер»

Пресс-релиз.
Добавил: Капитанов Георгий
24-10-2016, 13:10:20
Публикация №_20993

Оборудование для магазина от компании «Склад-Мастер»Компания «Склад-Мастер», специализирующаяся на снабжении торговых точек, складов и офисов необходимым оборудованием, предлагает свои услуги. Качественное торговое оборудование – залог успешной деятельности любого магазина. С помощью оборудования раскладывается товар, производится транспортировка продукции и многое другое, поэтому оно должно быть практичным и надёжным.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,051699 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
электроустановки климатическое оборудование инвестирование кейтеринг Jacobs в стиках Крышные вентиляторы