Инвестирование средств без рисков с Bestinvestor






Пресс-релиз.
инвестирование
Добавил: Bestinvestor
24-04-2017, 16:58:30
Публикация №_21894

Инвестирование средств без рисков с Bestinvestor
Bestinvestor предлагает клиентам выгодно инвестировать денежные средства в интернет-проекты без риска и убытков.

Клиентам предоставляются уже проверенные прибыльные проекты, а также новые тестовые площадки, которые имеют большой потенциал для инвестиций.
Среди успешных площадок выделяют Zilla Credit, Coinsnack, RobinHood Global, Solvena, Aurum7, Resonance Capital, FactorialBot, Etoro Invest, SportARB, OIL UAE, Cashbery, Trust Premier, Ksakep, «Проект ДОБРО» и другие. Клиенты могут протестировать и проанализировать начинающие проекты: Unit Center, LeoBacker, Biksbit, Inside Invest, Unicorn Analytics, Soft-Mining, Doha.

Каждый проект предлагает свои условия для вложения средств. Разрабатываются тарифные планы, которые предполагают разные доходности и включённый депозит. В зависимости от суммы инвестиций и срока работы вклада рассчитываются доход тарифа и чистая прибыль. Инвесторы могут участвовать в неограниченном количестве интернет-проектов и создавать депозиты. По многим проектам клиентам доступны презентационные видео, поясняющие особенности работы и сотрудничества.

Создатель и руководитель компании Bestinvestor.ru, Игорь Иванов, больше 4 лет профессионально занимается инвестированием в интернете и на данный момент имеет 20 % чистой прибыли в месяц. Он отмечает, что главные преимущества инвестиционного заработка – это финансовая независимость, возможность начать с небольшой суммы, расположение большим количеством свободного времени. Как следствие, инвестор развивается и повышает свою самооценку.

О компании:

Bestinvestor.ru специализируется на инвестировании финансовых средств в интернет-проекты с 2012 года. На официальном сайте регулярно публикуется полезная информация об инвестировании, которая заинтересует как новичков в этом деле, так и людей с опытом. Статьи раскрывают такие темы, как хайп-инвестиции, выбор инвестиционного проекта, правила инвестирования, бизнес-идеи, получение страховки от убытков и депозита. Клиент может проследить и оценить работу и прибыльность проектов от Bestinvestor.ru по еженедельным отчётам.

Контакты:

Bestinvestor.ru

E-mail: [email protected]

Сайт: https://www.bestinvestor.ru/







Опубликовано в таких рубриках:
- Банки и финансовые структуры. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Интернет-аукцион Виолити зафиксировал рост оборачиваемости лотов

Пресс-релиз.
Добавил: B2Blogger
07-06-2014, 02:02:36
Публикация №_16423

Интернет-аукцион Виолити зафиксировал рост оборачиваемости лотовТекущая политическая нестабильность позитивно сказалась на динамике и объеме рынка — рост инвестиций в консервативные активы увеличился.

В период политической нестабильности, по итогам февраля 2014 года, оборот онлайн площадки ощутимо вырос — в денежном выражении прирост составил 28 процентов, в количественном (объем выставляемых лотов) — 12%.
подробнее...

Пассивный доход: рекомендации профессионала о заработке в Интернете

Статья.
Добавил: pamminvestment
02-09-2015, 01:54:01
Публикация №_18771

Пассивный доход: рекомендации профессионала о заработке в ИнтернетеВ нашей очередной заметке мы расскажем о пассивном доходе. Куда лучше вложить денежные средства – ПАММ-счета, интернет-проекты, доверительное управление?
подробнее...

На пути к высоким результатам!

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
25-09-2016, 23:59:22
Публикация №_20760

На пути к высоким результатам!

Практически все аспекты современного общества развиваются весьма стремительно. И мир бизнеса не является исключением. Большинство людей занимаются специализированной деятельностью, относящейся к инвестированию средств в то или иное русло. Совершают они это посредством банковских вкладов, покупки недвижимости, земли или же драгоценных металлов.





подробнее...

Фондовая быржа как способ куда вложить деньги

Статья.
Добавил: investLife
25-10-2013, 04:29:01
Публикация №_13536

Фондовая быржа как способ куда вложить деньгиОтечественный фондовый рынок имеет ряд особенностей, о которых мы и поговорим в этой статье.
1. Для Акционерного Общества акционерная ценная бумага - наиболее дешевые кредитные финансы.
Из числа кредитных денег, которые нужны для нормального производственного процесса каждой фирмы и выполнения его производственных проблем, ка раз акционерный капитал самый недорогой метод привлечения финансов в долг.
подробнее...

Начало сотрудничества ООО «МAКС ФИНАНС» с АО «ГЕНБАНК»

Пресс-релиз.
Добавил: Степанов Евгений
26-09-2016, 15:33:49
Публикация №_20771

Начало сотрудничества ООО «МAКС ФИНАНС» с АО «ГЕНБАНК»Группа компаний «МAКС» с 1 июля 2016 года осуществляет сотрудничество с АО «ГЕНБАНК». Банковские гарантии юридическим лицам предоставляются АО «ГЕНБАНК» в обеспечение коммерческих и государственных договоров, включая гарантии в пользу РАР, таможенных и налоговых органов и других бенефициаров в рамках 223-ФЗ, 185-ФЗ, 214-ФЗ, 44-ФЗ и пр.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,077225 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
инвестирование финансы ассистанс банк новость кредитование