Высококлассный кейтеринг от компании «Комильфо»






Пресс-релиз.
кейтеринг
Добавил: Веселов Степан
24-04-2017, 16:58:38
Публикация №_21896

Высококлассный кейтеринг от компании «Комильфо»
Компания «Комильфо» предлагает свои услуги для клиентов из Санкт-Петербурга, Москвы, Сочи и Калининграда. Выездной ресторан осуществляет доставку еды на место проведения банкета, а также обслуживание мероприятий.
Кейтеринговая компания организует фуршеты, банкеты, барбекю, ужины и бизнес-обеды, осуществляет кейтеринг на борту самолета, предлагает анимационные станции и кейтеринг класса VIP. «Комильфо» берёт на себя заботы об оформлении зала, грамотной сервировке стола, соответствующей международным нормам, выверенном звуке и свете.

Перед проведением банкета сотрудники кейтеринговой компании заранее выезжают на место торжества для составления плана проведения мероприятия. Особое внимание уделяется согласованию меню. На выбор клиентов предлагаются различные блюда, каждое из которых является настоящим шедевром гастрономического европейского искусства. Над их приготовлением трудятся талантливые повара, профессионалы высокого класса, знающие толк во французской кухне.

Специалисты-декораторы кропотливо занимаются оформлением стола. За стол гости приглашаются после расстановки холодных блюд, в дальнейшем каждый из них обслуживается в индивидуальном порядке. Персонал ненавязчиво и внимательно следит за комфортом каждого приглашённого, по мере необходимости производя смену блюд.

Справка о компании:

«Комильфо» - успешная кейтеринговая компания, организующая выездные фуршеты. Они становятся заключительным этапом при проведении различных мероприятий: деловых встреч, выставок, тренингов, семинаров, свадеб, юбилеев, корпоративов и пр. При заказе услуги специалисты подберут идеальное место для проведения банкета: торжественны зал, дворец, особняк и т. д.

«Комильфо» выбирают первые лица государства, крупные корпорации, министерства зарубежных стран, банки, звёзды мирового уровня. Компания сотрудничает как с корпоративными, так и с частными клиентами. Выбирая данную кейтеринговую компанию, заказчики могут быть уверены, что мероприятие пройдёт на самом высоком уровне.

Контакты:

Компания «Комильфо»

Адрес: 191123, Россия, Санкт-Петербург, Стародеревенская ул. д. 5

Телефон: +7 (812) 313-24-04

E-mail: [email protected]

Сайт: http://komilfo-catering.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Кафе. Рестораны и т.п. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Кейтеринговое обслуживание

Статья.
Добавил: Олег Черненко
13-09-2011, 16:51:31
Публикация №_2335

Кейтеринговое обслуживаниеРаз зашли на наш интернет сайт, то возможно вас ожидает в скором будующем весьма особенное в вашей жизни. Может быть, это свадебный банкет. Или презентация? А может, выездной банкет, который может решить судьбу переговоров?
подробнее...

Ресторан выездного обслуживания Джем Кейтеринг

Информация о продукции или услуге.
Добавил: Черненко Олег
22-01-2012, 17:13:22
Публикация №_3905

Ресторан выездного обслуживания Джем КейтерингРесторан выездного обслуживания Джем Кейтеринг – один из лучших ресторанов на рынке украинского кейтеринга. Джем Кейтеринг оказывает услуги по обслуживанию масштабных корпоративных праздников и деловых мероприятий с 2007 года.
подробнее...

Как до свадебного пира дойти, что б после него счастливыми остаться

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
08-02-2014, 23:52:05
Публикация №_15363

Как до свадебного пира дойти, что б после него счастливыми остатьсяА вот даже интересно, где пировал Владимир Солнце, когда за князя храброго Руслана свою младшую дочку, Милочку, замуж выдавал? Ну, то, что в Киеве, это и ёжику понятно. А где конкретно? В каких хоромах? И где они расположены были? Видимо, где-то на Замковой горе, а может… И чего Пушкину было не указать место поконкретнее, мы бы сегодня голову не ломали хоть по этому поводу.

подробнее...

Буйство зелени среди снегов от Фигаро-Кейтеринг!

Статья.
Добавил: Фигаро-Кейтеринг
21-03-2011, 13:22:44
Публикация №_716

4 марта 2011 года в Експоплазе рекламное агентство Scholz & Friends Kyiv провело презентацию новых экологичных шин для автомобилей!

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,049971 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
кейтеринг выездные фуршеты торты школа барист звуковое оборудование ресторан доставка еды