Кому можно пройти курсы бариста в Москве: требования к профессионалам






Статья.
школа барист
Добавил: colab
21-04-2017, 15:58:59
Публикация №_21860

Кому можно пройти курсы бариста в Москве: требования к профессионалам
Увлечение кофе может стать вашей основной работой, если окончите курсы бариста. Специалисты получают около ста тысяч рублей. Но перед тем как записаться на обучение, узнайте, подходите ли вы по профессиональным требованиям.

Окончите курсы бариста http://www.co-lab.ru/barista-training , если стремитесь овладеть искусством кофеварения безупречно. Вы научитесь выбирать и обжаривать зерна, взбивать молоко и станете профессионалом по технике. Хорошие специалисты получают около ста тысяч рублей в течение месяца.

курсы бариста в Москве курсы бариста

Кто может стать успешным бариста?

  • Возраст. Согласно законам РФ на работу с полным днем принимают с восемнадцати лет. В остальном нет каких-либо ограничений – когда пожелаете сменить сферу деятельности, идите на курсы бариста в Москве (http://www.co-lab.ru/barista-training) хоть в сорок лет. Отметим, что не важен и ваш пол – ведь в числе участников профессиональных конкурсов приблизительно сходное количество мужчин и женщин.

  • Навыки. Вступительных испытаний нет – абсолютно всему учат заново. Профессию получится освоить после окончания школы. Оптимально иметь вкус и любить творчество – потребуется красиво оформлять и подавать напитки.

  • Характер. Важны общительность, воспитанность, ответственность. Придется регулярно беседовать с посетителями – поскольку до пятидесяти процентов заработной платы любого бариста составляют чаевые. Необходимо уметь притягивать клиентов.

Для развития в профессии стоит практиковаться и участвовать в специализированных конкурсах. Тогда вы обретете разные навыки и заведете важные знакомства. Дополнительно изучайте психологию – в результате будете хорошо понимать гостей.

Отметим, что в Москве курсы бариста есть в компании co-lab.ru. Преподаватели участники европейской ассоциации SCAE, цена обучения начинается от 7 500 рублей – рекомендуем!







Читайте также...

В отеле «Пале Рояль» состоялось обучение HR-специалистов

Пресс-релиз.
Добавил: Капитанов Георгий
24-12-2016, 11:12:59
Публикация №_21367

В отеле «Пале Рояль» состоялось обучение HR-специалистовВторого и третьего декабря 2016 года в отеле «Пале Рояль» города Екатеринбурга прошло обучение HR-специалистов и рекрутеров Урала. Семинар на тему «Интервью по компетенциям» прошёл при поддержке информационных партнеров Rabota66.ru и Rabota.ru.
подробнее...

Екатеринбург в очередной раз оправдает звание «Третьей столицы России»

Новость.
Добавил: Мария менеджер проекта
15-01-2014, 08:19:16
Публикация №_14966

Екатеринбург в очередной раз оправдает звание «Третьей столицы России»Как сделать шоколадные конфеты? Как заработать на чистоте? Что не даст упасть в кризис? Это лишь малая часть направлений, которые приедут обсудить профессионалы своего дела со всей России в рамках выставки «HoReCa Expo Ural». Поделиться опытом приедут не только гости из Москвы и Санкт-Петербурга, но и Тюмени, Челябинска и даже Украины.
подробнее...

Специализированная выставка индустрии общественного питания и гостеприимства

Пресс-релиз.
Добавил: Выставочная компания Эксперт
25-10-2013, 13:32:26
Публикация №_13561

Специализированная выставка индустрии общественного питания и гостеприимства Выставочная компания «Эксперт» приглашает Вас принять участие в специализированной выставке индустрии общественного питания и гостеприимства «НoReCa Expo Ural». Она пройдет в МВЦ «Екатеринбург-Экспо» с 13 по 15 февраля 2014 г.
подробнее...

Деловая программа ``HoReCa Expo Ural``

Пресс-релиз.
Добавил: Мария менеджер проекта
25-01-2014, 04:27:54
Публикация №_15184

Деловая программа ``HoReCa Expo Ural``Деловая программа специализированной выставки индустрии общественного питания и гостеприимства "HoReCa Expo Ural", совместно с выставками "Cleaning Expo Ural" и, впервые в УрФО выставка готового бизнеса "Franchising Expo Ural"
подробнее...

Итоги деятельности Nestle в Украине за 2010 год

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
18-02-2011, 15:10:13
Публикация №_433

Мировой лидер в области производства продуктов питания и напитков, действующий на принципах правильного питания и здорового образа жизни – швейцарская компания Nestle – подвела итоги своей деятельности в Украине за 2010 год.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,052548 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
школа барист обучение бариста Vitrum Klima («Витрум Клима») Кукуруза отель АСУ ТП