Екатеринбург в очередной раз оправдает звание «Третьей столицы России»






Новость.
HoReCa Expo Ural
Добавил: Мария менеджер проекта
15-01-2014, 08:19:16
Публикация №_14966

Екатеринбург в очередной раз оправдает звание «Третьей столицы России»
Как сделать шоколадные конфеты? Как заработать на чистоте? Что не даст упасть в кризис? Это лишь малая часть направлений, которые приедут обсудить профессионалы своего дела со всей России в рамках выставки «HoReCa Expo Ural». Поделиться опытом приедут не только гости из Москвы и Санкт-Петербурга, но и Тюмени, Челябинска и даже Украины.
Мероприятие по вкусу здесь найдет каждый посетитель. Для специалистов индустрии гостеприимства проведут выступления тренеры и бизнес-консультанты из Санкт-Петербурга. Полина Приходько – директор тренинговой компании «EDU.RUSOTELS» совместно с директором компании «Резерв мастер» расскажут об инновационных инструментах продвижения и повышения конкурентоспособности отелей, методах повышения эффективности работы сотрудников.
Для представителей индустрии общественного питания пройдут конференции и семинары от рестораторов, шеф – поваров, кондитеров и профессиональных критиков из Москвы, Тюмени и Екатеринбурга. Специалисты расскажут, как не прибавить себе седых волос во время кризиса, и мотивировать персонал на качественную работу. Секреты успешного ресторана раскроет международный тренер компании «Carlson Restaurant Worldwide Inc». – Алексей Кислов.
Профессионалы кулинарного дела на практике продемонстрируют секреты производства оригинальных кондитерских изделий. В частности, свое мастерство покажет Светлана Никель, действительный член британской гильдии кондитеров, Золотой призёр Олимпийских игр по кулинарии 2012 г. Многократный призер Международных и Российский конкурсах и чемпионатах по кондитерскому искусству.
Торговый дом «Продсервис», совместно с компанией «Lesaffre», пригласили на выставку своих ведущих технологов, которые расскажут, как заработать на замороженных
Все желающие смогут полакомься блюдами от шеф-поваров города на гастрономических мастер-классах. Заснуть посетителям не дадут представители кофейных и чайных компаний. Выступление профессиональных бариста от компании «Coffee Project» приятно удивят самых искушенных любителей этого напитка. Для тех, кого не согреть горячими напитками, будут предложены напитки горячительные, которыми будут угощать на одном из стендов выставки.
Выставка «HoReCa Expo Ural» будет интересна каждому посетителю. Насыщенная деловая программа, открытые кулинарные мастер-классы, интересные участники гарантируют успех мероприятия среди тех, кто, так или иначе, связан с направлением HoReCa.
Официальный сайт выставки: http://horeca.expo96.com/
К./л.
Абдрахимова Мария,
Менеджер проекта, [email protected]






Опубликовано в таких рубриках:
- Конкурсы. Выставки. Ярмарки. - Общество.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,040690 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
HoReCa Expo Ural выставка искусственные елки цементовозы конкурс ярмарка недвижимости