Кейтеринговое обслуживание






Статья.
кейтеринг
Добавил: Олег Черненко
13-09-2011, 16:51:31
Публикация №_2335

Кейтеринговое обслуживание
Раз зашли на наш интернет сайт, то возможно вас ожидает в скором будующем весьма особенное в вашей жизни. Может быть, это свадебный банкет. Или презентация? А может, выездной банкет, который может решить судьбу переговоров?
==================================================

Итак, вы ожидаете лицезреть восторг в глазах приглашенных или признание коллег? В таком случае, Джем Кейтеринг http://www.jamcatering.com к вашим услугам!



А теперь немного о том, чем мы занимаемся.


Во-первых это корпоратив, организация фуршетов, организация банкетов и выездные свадьбы. По вашему желанию наша банкетная служба подберет любое помещение в Киеве. Софийский Собор… звучит довольно заманчиво, правда ведь? А Театр им. Франка? Вот и наши партнеры думают так же. Выездная свадьба в таком помещении – признак высокого уровня, степенности и делового подхода в возникших вопросах, что очень вознесет вас в глазах приглашенных гостей, а наша банкетная служба будет рада предоставить помощь в организации праздника!


А даже если вы подобрали помещение и все, о чем вы беспокоитесь – это доставка готовых блюд? Не беда! Наша банкетная служба обеспечит доставку банкетных блюд - оперативная доставка готовых блюд не оставит равнодушным любого, даже наиболее привередливого гостя!


И естественно, вас беспокоит уровень сервиса… Спешим вас заверить! Выездное ресторанное обслуживание компании Jam Catering привлекает для обслуживания только лучших официантов и поваров из лучших ресторанов Киева!



Планируется выездная регистрация брака, деловой прием, выставка или детский праздник? В этом случае, лучшим выбором станет фуршет барбекю! Компания Jam Catering подготовит незабываемый выездной фуршет, который обратит внимание на деларативность мероприятия, а проведенный нашей кейтеринг службой выездной фуршет превзойдет ваши предвкушения!



Изволите ознаменовать свою презентацию а-ля прием "http://www.jamcatering.com/delovoy_priem.php"> коктейль? Что ж, и сейчас вы пришли по адресу! Барбекю, как и выздной фуршет, предполагант изысканно оформленный банкетный стол, что, в придачу с безукоризненным выездным сервисом, оставит фееричные впечатления этого вечера!



Ничего из вышеперечисленного вас не устраивает? Не беда - организация праздников как правило не всегда представляет собой только выездные фуршеты, бармен шоу, деловой прием да проведение банкета. Выездное обслуживание – именно то, что вам необходимо! Не бойтесь показать нешаблонность и подойти к вопросу разработки сценария свадьбы изобретательно: предпочеть выездной банкет на природе! Доставка обедов своевременно будет выполнена в любую точку Киева, а сама площадка оформлена по всем традициям пикника! Даже не сомневайтесь, что родственники и друзья будут восхищены, ведь непринужденный отдых на берегу реки бесспорно лучше дипломатического приема!


Вас ждет один из самых значимых и волнительных дней в жизни – выездная свадьба? А что, если ваше торжество невозможно организовать своими силами? Размышляете над тем, чтобы сей праздник надолго запомнился вашим родным? Мы предлагаем вам нестандартное решение: кейтеринг на свадьбу! Изысканные блюда и элегантный декор вызовет восторг в сердцах ваших гостей, и этот фуршет на долгое время запомнится вашим родным!
Вы все ещё сомневаетесь? Что ж, ваше право. Но пока вы раздумываете, мы готовим мероприятие для другой ивент-компании. Так что не стоит удивляться, если послезавтра о мероприятии ваших компаньонов будут будут отзываться в самых лестных тонах!






Опубликовано в таких рубриках:
- Праздники и традиции. - Продукты питания. - Услуги. - Общество.
Читайте также...

«Райские птицы» от ФИГАРО-Кейтеринг

Новость.
Добавил: ФИГАРО-Кейтеринг
30-03-2011, 13:48:30
Публикация №_813

Компания ФИГАРО-Кейтеринг представляет эксклюзивную коллекцию накрытий «Райские птицы». Она идеально подходит для декора столов как для шумных вечеринок так и для светских раутов.
подробнее...

Буйство зелени среди снегов от Фигаро-Кейтеринг!

Статья.
Добавил: Фигаро-Кейтеринг
21-03-2011, 13:22:44
Публикация №_716

4 марта 2011 года в Експоплазе рекламное агентство Scholz & Friends Kyiv провело презентацию новых экологичных шин для автомобилей!

подробнее...

ХОЛИДЕЙ СЕРВИС начал предоставлять кейтеринг услуги в Киеве

Пресс-релиз.
25-01-2011, 16:27:59
Публикация №_230

Кейтеринг-компания ХОЛИДЕЙ СЕРВИС подготовила всем зимние подарки! Для Вас мы предлагаем специальные цены на услугу "кейтеринг Киев". Это проведение фуршетов, корпоративов и банкетов в Киеве.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,042306 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
кейтеринг банкеты цветы пиротехника в Москве Детская студия Пан Пух феерверк лимузин