Обеды с доставкой: как спланировать питание работников в офисе






Статья.
доставка еды
Добавил: dostavka234
13-05-2017, 22:05:53
Публикация №_21982

Обеды с доставкой: как спланировать питание работников в офисе
Из-за постоянной загруженности сотрудники многих компаний часто пропускают обед, обходятся быстрыми перекусами всухомятку. Хороший работодатель должен организовать обеды в офисе. В заметке расскажем о том, каким образом это сделать.

Ученые из Гумбольдского университета установили связь работоспособности и обеда. Если вы быстро перехватили пару кусков перед монитором, в послеобеденное время производительность снизится в два-три раза. Из-за этого владельцы фирм придумывают, каким образом организовать питание для своих трудящихся. В заметке мы побеседуем о трех вариантах снабдить коллектив горячим обедом: ресторан, доставка обедов в офис http://dostavka.1000obedov.ru/ и открытие буфета.

  1. Бизнес-ланч. Масса мест общественного питания включает дневное меню. Стоимость заказов будет ниже приблизительно на 15–30% по сравнению с основными ценниками. Данный выбор не подойдет вам, если организация находится далеко от центральной части населенного пункта, а рядом не имеется кафе.
  2. Создание столовой на предприятии. Такой вариант устранит трудности с горячим раз и навсегда. Но воплотить в жизнь идею будет сложно. Вам понадобится утвердить открытие пункта питания в госсанэпиднадзоре, получить санитарно-эпидемиологическое заключение, создать отдельное юридическое лицо для буфета, закупить приборы, отыскать штат с санитарными книжками и необходимым опытом.
  3. Кейтеринг. Другое наименование – обеды с доставкой (http://dostavka.1000obedov.ru/) в офис. Секретарь или менеджер оформляет заказ на неделю вперед. Еду готовят утром, и в установленное время курьер везет их на предприятие. Кроме еды в набор включена пластиковая посуда, салфетки и вилки. Ключевое преимущество данного варианта: доступная цена порции – от 120 рублей.

Для различных фирм подходят различные способы планирования питания коллектива. Если вы пожелали остановиться на третьем варианте, посетите компанию «1000 обедов». Хорошая доставка обедов в СПб, комплексный ланч 120-170 руб. Рекомендуем!







Опубликовано в таких рубриках:
- Кафе. Рестораны и т.п. - Бизнес и финансы.
Читайте также...

Bocconcino приглашает гостей в ресторан с настоящей итальянской кухней

Пресс-релиз.
Добавил: Bocconcino
13-05-2017, 18:27:24
Публикация №_21971

Bocconcino приглашает гостей в ресторан с настоящей итальянской кухнейПиццерия Bocconcino предлагает гостям погрузиться в атмосферу настоящей итальянской культуры и попробовать фирменные блюда, приготовленные по лучшим рецептам Италии.
подробнее...

Высококлассный кейтеринг от компании «Комильфо»

Пресс-релиз.
Добавил: Веселов Степан
24-04-2017, 16:58:38
Публикация №_21896

Высококлассный кейтеринг от компании «Комильфо»Компания «Комильфо» предлагает свои услуги для клиентов из Санкт-Петербурга, Москвы, Сочи и Калининграда. Выездной ресторан осуществляет доставку еды на место проведения банкета, а также обслуживание мероприятий.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,041481 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
доставка еды продукты звуковое оборудование кейтеринг ресторан заказать кофе брейк кондитерская